(S)AINT
Персональный блог MOBSCENE — (S)AINT
Персональный блог MOBSCENE — (S)AINT
проникнулась ностальгией и написала Попсу "привет, как ты?) давай пересечёмся что ли, погуляем?) "
он прочитал, но не ответил. Ну да, нахрена мне отвечать. А то, что раньше мы более чем заебись общались - нихуя не значит.
а потом я залезла на страницу к Рыжему, и увидела там новые фотки с ним, Попсом, Коляном, Суровым и ещё с кем я заебись общалась.
Ну да, теперь понятно какая птичка донесла до Попса, что теперь он не хочет со мной общаться.
В лицо то улыбаешься, а, Рыжик, а за спиной получается… весьма прискорбно.
ведь и с тобой раньше мы были друзьями.
привет, комок нервов)) твой блог мне нравится) я очень рада что ты начала следить, надеюсь что ты не покинешь меня)
смотрю сериал "все ненавидят Криса" в озвучке Кураж Бамбей
РЖУ КАК ЛОШАДЬ АХАХАХ

я сижу на своём мини пуфике (такой мягкий шарик на полу), в полностью застеклённом балконе, в темноте за ноутбуком. это такой кайф. посылаю вам лучи добра, сморкаясь каждые пол минуты.
открыто окно, я слышу тишину и как ездят машины. и самое плохое что ноутбук разряжается. а до разетки зарядное устроиство не дотягивается.
это весьма прискорбно, но я что нибудь придумаю, потому что сидеть здесь в темноте это великий кайф. тут прохладно и не так плохо как в жаре за компьютером.
Самые популярные посты