@mliasssssss
MLIASSSSSSS
OFFLINE

.это жизнь,детка.

Дата регистрации: 01 декабря 2009 года

—я по уши в любви.-в дерьме?-а я как сказала?

стало меньше слов.просто тебя стало меньше. хотя и так тебя особо не было.был дефицит. а сейчас уже должен быть летальный исход. быстрой смерти не будет.слишком щедро.будет долго и нериятно.трепи нина.

на моем столе по 5 кружек с недопитым кофе, бумажки-строчки стихов, фантики конфет.в компьютере открыты папки:лучшие дни лета.когда в квартире сквозняк согревает плед.музыка динамиков рвет мне перепонки, и заставляет сердце биться в два раза быстрей, на личном фронте одни только недомолвки, и уже нет ни желания ни идей

MLIASSSSSSS

Самые популярные посты

33

поцелуй хотябы смайликом.спроси как я там без тебя.скучаю ли.ну вытяни ты из меня эти:тымненужен.хочутебя.люблютебя. (с) mlias

28

бывает же такое чувство, когда тянет к человеку, через все жизненные преграды? когда есть кого любить, когда есть те люди, которых можно ...

28

он в постеле так же бесполезен, как я на экзамене по физике(с)

25

Ты теплые вещи взяла?-да.семь бутылок

25

я планирую пить с тобой ром и колдрекс, строить жизнь как комикс, готовить тебе бифштекс. что до тех, для кого важнее моральный кодекс...

25

читаю вьюви а живу в тумблере ахаха http://mlias.tumblr.com/