Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@mliasssssss
Подписаться
MLIASSSSSSS
OFFLINE
.это жизнь,детка.
Дата регистрации: 01 декабря 2009 года
—я по уши в любви.-в дерьме?-а я как сказала?
стало меньше слов.просто тебя стало меньше. хотя и так тебя особо не было.был дефицит. а сейчас уже должен быть летальный исход. быстрой смерти не будет.слишком щедро.будет долго и нериятно.трепи нина.
на моем столе по 5 кружек с недопитым кофе, бумажки-строчки стихов, фантики конфет.в компьютере открыты папки:лучшие дни лета.когда в квартире сквозняк согревает плед.музыка динамиков рвет мне перепонки, и заставляет сердце биться в два раза быстрей, на личном фронте одни только недомолвки, и уже нет ни желания ни идей
MLIASSSSSSS
Самые популярные посты
33
поцелуй хотябы смайликом.спроси как я там без тебя.скучаю ли.ну вытяни ты из меня эти:тымненужен.хочутебя.люблютебя. (с) mlias
28
бывает же такое чувство, когда тянет к человеку, через все жизненные преграды? когда есть кого любить, когда есть те люди, которых можно ...
28
он в постеле так же бесполезен, как я на экзамене по физике(с)
25
Ты теплые вещи взяла?-да.семь бутылок
25
я планирую пить с тобой ром и колдрекс, строить жизнь как комикс, готовить тебе бифштекс. что до тех, для кого важнее моральный кодекс...
25
читаю вьюви
а живу в тумблере
ахаха
http://mlias.tumblr.com/