Meine persönliche
Временами пьяная и истеричная !
Временами пьяная и истеричная !
я люблю запах свежего постельного белья и спать в больших футболках.
В Швейцарии поступили в продажу детские презервативы для мальчиков 12-14 лет…
Что дальше???
наткнулась на Машу (lady-m) пост "Я больше не могу видеть gif'ки Дневников Вампира." прям вах!! Надоело! Согласна полностью! пост про Клинику покорил меня (один из любимых сериалов) … вообще пролистала страницы и многое понравилось. конечно слежу. давно не натыкалась на хорошие блоги. ура!
макака коалу в какао макала.
коала какао лениво лакала.
правило жизни #480 - если уличный музыкант заставил тебя хоть на секунду остановиться - ты задолжал ублюдку доллар.
посмотрела летние фотографии..как скоро все начнется заново. девишники. вечерние прогулки по набережной. пикники. пляж. вечерние дискотеки на катере. как я соскучилась по всему этому. как я соскучилась по вам девочки! вот смотрю "фотоссесию" со своим другом и понимаю, что сейчас Вовка бы убил, если бы увидел =) как все изменилось. да.
Добрый день! у меня было прекрасное утро!! жаль подробно описать его здесь не могу..
близятся праздники.. 9 мая. люблю этот праздник. обожаю концерты со старыми песнями..моими любимыми песнями. дороги перекрыты. последние годы в этот день была хорошая, солнечная погода. в этот прекрасный день можно поблагодарить наших ветеранов.(хотя это можно сделать и в любой другой день. ведь правда?)
а потом а потом 10 мая!!!! Наш праздник с любимым! Мы ровно как год вместе. это самые длительные и самые серьезные отношения. люблю тебя Вовочка* (знаю, что читает блог) сильно сильно!

Иногда ты что-то делаешь, и тебя трахают. Иногда ты чего-то не делаешь, и тебя трахают.
Женись, прежде чем секс тебе надоест, иначе вообще никогда не женишься.
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве.
Чак Паланик. Бойцовский клуб
любишь ли ты критиковать других?! Человек ведь должен знать о своих недостатках.Так нужно рассказать ему об этом..на будущее, чтобы больше не вел себя так глупо..не говорил ни к месту всякую чушь и не надевал то, что ему абсолютно не идет..плюс ко всему некоторым бывает ещё даже очень весело. А любишь когда критикуют тебя?! Критика это всегда больно, но тем не менее я люблю объективную критику, конкретную и по существу. Критику, где нет бессмысленных негативных эмоций, а есть понимание вопроса и обсуждение его. Высокие умы обсуждают идеи. средние события. низкие обсуждают людей. К какой категории мы причисляем себя?? В вопросах критики есть несколько правил: критикуй не личность, объясняй последствия, нельзя закрывать глаза на объективную критику, но и не надо принимать ее слишком близко к сердцу, игнорируй деструктивную критику. И главный принцип критики - говори с любовью
(с) Таня Градских
вообще я не слушаю Loc-Dog да да не слушаю. но вот эта песня чем-то мне понравилась.

моя любимая команда КВН это Кефир. (команда из города Нягань. знать бы еще где это=)) их стиль, их юмор это что-то новое в Квне. Наверно после появления этой прекрасной команды и появился такой стиль, как космический юмор.ах да. забыла про незаменимый откат кефира.

лучшие шутки по-моему мнению: 1.- а ты кто? - никто. - ммм, у нас с тобой много общего.
2.- Стоп, ребята, мы же забыли про Роксану Бабаян!- Не мы одни, Моня.
3. Моня, ты где баян взял?— Забрал у Юрия Лозы.— Правильно, на фига Лозе баян.
4.это Марат. Марат не знает проблем с женщинами. а оно и не удивительно.нет женщин нет проблем
5.ксению собчак покусали осы, и теперь она очень даже ничего…
6.а спонсор нашего выступления глазные капли "Шары"! Болят глаза - ЗАЛЕЙ "ШАРЫ"!
7. Сегодня нам обязательно повезет, дело в том, что в зале сидит моя девушка со своим парнем. И он верит в нас!
8.—-Это кто?-Это же известный Няганьский поэт Василий Богданович Малыш.-Впервые слышу!-Да ты что, это же известный Няганьский поэт Василий Богданович Малыш.-А, слышал-слышал.
Ученые установили, что после секса в организме женщины вырабатываются гормоны, ответственные за привязанность. Этот же гормон вызывает в женской голове кучу разных вопросов и это всего лишь после одного раза. Я ему нравлюсь? Когда он позвонит? и классика жанра: К чему это все приведет?
Sex and the City
Самые популярные посты