Meine persönliche
Временами пьяная и истеричная !
Временами пьяная и истеричная !
Я лёг заболевающий, а проснулся больной. Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.
—Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две сменные писи, как у папы?
-Как это две?
-Hу да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.
самое сексуальное - это парень говорящий шепотом.
да. а если у него еще охуенный голос- ТО У ТЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕСТОКАЯ СИЛА ВОЛИ! пхахах.
и так.
1 глава.
утро. проснулась включила ноут. и там в одноклассниках меня ждало очень милое сообщение от хорошего друга, по которому соскучилась ужасно! я оделась в костюм ангелочка и пошла на учебу. там мы посидели на одном уроке, а потом ходили фотографировались. все было супер. настроение заебись.

2 глава.
вечер. я собралась к подруге, в этом же ебаном костюме ангелочка. потом мы должны были поехать к однокласснику, а вот от него уже в Правду.(клуб) ну хуй та там. одноклассник нас кинул. и нам срочно пришлось начать искать хату. за 30 минут примерно нашли. и поехали к нашему старому другу! НО мы приехали раньше него. в клуб уже не вариант вообще было ехать и нас посетила замечательная мысль напиться. пока мы его ждали на улице.. выпили три бутылки шампанского на троих. (так как водку после 22.00 не продают. другого выхода не было.) наконец то приехал Макс, с тремя КАДРАМИ. мы зашли домой и тут звонок в дверь. все наши старые друзья и мой бывший как на подбор… "заебииись" подумала я! 
3 глава.
ночь. ночка выдалась не простая. я с Диней пошла за водкой, когда она кончилась. но магазинов круглосуточных не было. мы поймали тачку и поехали в 24 часа. там купили 0.7 и поехали обратно. потом у меня все в тумане. помню что варили макарошки с бывшим и Диней. позвонила мать и сказала, что она в больнице. сломала ногу. Диня предложил мне поехать туда. Но я было в гавно. потом пошла спать, но хуй та там! Никита не давал мне спать пол ночи, блять!
4 глава.
утро. воскресенье. я проснулась от того, что мне было очень хуево. пошла налила себе водички. проверила кто, с кем и где, в каких позах спит и пошла легла к Никите с Максом. КАК МНЕ БЫЛО… ДА И СЕЙЧАС.. ХУЕВО. через несколько часов мы все встали я поехала домой, потом в больницу. и наконец то после больницы легла спать. проснулась и поняла что мне еще хуже бля. решила пойти в суши, так как я не ела два дня нихуя. там и похмелялась. а сейчас буду болтать по вебке с бабулечкой*
вот такой блять хэллоуин.
Счастливые леди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;
Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;
Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;
Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;
Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;
Холодная осень. Носки между двух батарей –
сгорает последняя спичка в прокуренной ванной,
в кармане билет на поезд и двадцать рублей,
а море осталось в квартире твоей,
За диваном.
Рано или поздно то, что мы называем "жизнью", скатывается в быт, алкоголь и паршивые воспоминания.
как я скучаю по своим девочкам. помните тот наш последний день. с утра я попрощалась с Германчиком. потом пошла на день рождение, выпила вина. далее мы с моей любимой подругой пошли ко мне. там смотрели фотки и рыдали. потихоньку собирались бабы. и тут меня осенило взять водку. конечно все поддержали. мы взяли 0,7. напились, нарыдались, потом пошли на улицу петь и пить дальше.
до автобуса в Новосибирск около трёх-двух часов.. мы допили и поехали на вокзал. в автобусе мы с любимой слушали музыку и ревеели и смеялись. а потом мы прощались. это было так сложно, больно. Девочки я так скучаю. мне вас не хватает, особенно моей любимой подруги!
За окнами фейерверки, салюты. у кого-то праздник. как здорово. я уже приготовила костюм. сижу и потихоньку осознаю, что не хочу завтра ни в какой клуб. а хочу просто водки и все. вот сижу и думаю. остаться завтра дома и напиться и забыться или же идти в клуб на хэллоуин ?!
чаще всего гораздо проще никому не расказывать, что у тебя проблемы.
Паланик
страшно когда в душе пусто.пусть уж лучше гнев злость агрессия но не это.ведь когда на душе пусто появляется безразличие ко всему, в первую очередь к себе
Чувствую себя запасным выходом. Вообще на меня не обращают внимания, но в экстренной ситуации - угадайте, кого разобьют молотком и выдавят шнур.
Человек, проживший всю жизнь в России, после смерти автоматически должен попасть в рай.
Самые популярные посты