@missss
MISSSS
OFFLINE

error 404: not found

Дата регистрации: 11 октября 2012 года

Персональный блог MISSSS — error 404: not found

стоило только голову положить на подушку, как тут же стали закрываться глаза. хочууу спаааать!

как ты со мной разговариваешь, так и я буду с тобой разговаривать!

настроение коту под хвост><

пора спать, а я еще совсем не хочу) меня ждет моя кроватка с новым постельным бельем, вчера купили^^ все такое мягкое и свежее что спала бы вечно) еще немного и я пойду баиньки)

этим летом нужно отдохнуть на полную катушку! т.к это последнее мое беззаботное лето) след.летом я уже буду поступать в институт, ну а потом и времени не будет на развлечения всякие) вооот) в начале июня уезжаю в Ханты-Мансийск на пару недель к Антону и Марине. потом к бабушке и родственникам на все лето^^ как хорошо что почти все лето буду не в России, аее :) так рада, что настроение поднялось :)

как всегда под вечер настроение чуток падает) зато с утра и в школе все отлично) скучноо, Нигомарова же выключилась, коза:*

как люди бывают глупы.. мы не замечаем того, кто рядом, кого видим изо дня в день. но со мной сейчас не такое. я вижу человека 6 дней в неделю, но скучаю. странно да? достаточно странно. но это так. я общаюсь с человеком, сижу за партой, но скучаю. это ненормально как-то наверно. скучаю по прежним дням, по общению, по секретам, которые у нас были, по прогулкам. смотрю на фотки бывает и улыбаюсь. мне больно внутри от того, что я по своей глупости потеряла человека, но когда я вижу наши фотки, то мне так радостно на душе, что когда-то мы были не разлей вода. мне не хватает всего этого. мне было больно тогда услышать от тебя такие слова(не буду писать какие), но знаешь, ты правильно сделала что сказала мне правду, я же ложь не люблю) но я не обижаюсь и не злюсь, ни капельки. я вспоминаю тебя с улыбкой и скучаю) надеюсь что ты тоже хоть немного по мне скучаешь^^ думаю многие поняли кто это, но писала я это именно для нее и она поймет. люблю

вспомнила как переписывалась с тобой до 4 ночи, зная что мне вставать в 6 утра. вспомнила твои слова, такие теплые и приятные. божеее, как хочу туда вернутся на часик хотябы. хочу пережить это снова. я была безумно счастлива! я засыпала с улыбкой на лице и просыпалась радостная, зная что увижу тебя) как же я к тебе хочу!!! это нереально просто! так не хватает твоих " моя родная", "самая дорогая",  "любимая". все бы отдала ради этого. давно я не была так счастлива..

MISSSS

Самые популярные посты

185

А потом, говорит себе Барбара, после приступа, когда кончится тьма сырая и чертовщина, Я пойду напьюсь всего мира свежего, серебристого,...

169

мы украдем эту ночь, не беспокойтесь за дочь

169

хватит гулять в голове моей

167

I don't wanna know about your new man

167

Nothing to prove, and I'm bulletproof

167

«Пойми, что счастье есть, оно спрятано в тебе, глубо...