сил - комочек, а слез в миллионы раз больше
терпишь, терпишь..
а человек то не железный - оп, и рвется на части. и все видят слезы

MIOW

Самые популярные посты

24

первый раз за всю неделю действительно хорошее настроение!^^

23

кстати говоря, мне плевать что вы думаете о моем блоге. я веду его для себя, и все картинки и записи публикую на свое рассуждение. это ...

23

накатать огромный пост что бы он не обубликвался. могу умею практикую

22

вибори в Україні ^^

21

29.10.12

я же говорила что это будет ужасный день. будучи абсолютно уверенной, что мой блой никто не читает, не вижу смысл объяснять что такое Г...