Can you feel?
Персональный блог MIMONAS — Can you feel?
Персональный блог MIMONAS — Can you feel?
twincest:
lanaofficial:

бубличек мой сладкий (((
molniya68400:
twincest:

Парк Принцев…мой любимый…
moette:
molniya68400:
twincest:
так…плавными движениями…

ну а потом вот так…резкими движениями)

пошлячка
ееее…ахахахах)
martisha :
new-york :
Нашел на калифорнийском форуме:
" А представьте, на сколько прекрасно зимой носить толстые куртки и мерзнуть на морозе. Заходить в какоенибудь теплое помещение, чтобы согреться, сжимать руки в кулаки, чтобы согреть пальцы. Представляете как здорово бы было ходить с красными носами и жаловаться на мокрый нос. Жаль, что мы всего этого лишены!"
ЕБАТЬ АВТОРА!
не ну пиздец же, дайте им мороза!!!
moette:
lanaofficial:


я умир :DD
я такая же, постоянно
dismoi :
Французский писатель Альбер Камю, возможно, лучше всего охарактеризовал самоубийство в своём высказывании: «То, что является причиной для жизни, может являться также отличной причиной для смерти».
apfelnana:
lanaofficial:

о, боги, самая первая в верхнем ряду.. просто нечто((:
apfelnana:
lanaofficial:

секс.. вот во всем.. я болен((%
becky:
moette:

EVERY FUCKING TIME
блииин особенно когда немка сидит и вот завела разговор "В Германии много выдающихся групп…" начинает перечислять, забывает о ТН и я ору "и Tokio Hotel!!" она смотрит на меня, улыбается и такая "Ja, klar, und Tokio Hotel!"
Самые популярные посты