@milocock
MILOCOCK
OFFLINE

В этом вся я.

Дата регистрации: 04 января 2011 года

Персональный блог MILOCOCK — В этом вся я.

Началась осень. Для меня она только началась. Теперь, я чувствую ее всем своим естеством. В микрорайонах осень, в городе же лето. Этот диссонанс не дает мне покоя.

Я хочу жить там. Я хочу ощущать осень, быть в ней, идти рядом.

Наступает снова это время, когда мне никто не нужен, кроме моей грустной музыки, кружки горячего кофе и одеяла, и чтобы никто не беспокил, чтобы я могла насладиться этим. Но так бывает крайне редко. И поэтому я утюсь в своем воображении. Грежу наяву. Мне так легче, мне так проще, я так чувствую себя живой.

В последнее время в этом не проблемы. Я наконец чувствую себя живой, чувствую себя личностью со своим мнением и прочей ерундой. Это дает мне некоторую свободу действий и выбора, но я все равно остаюсь там же, где и была.

В этом вся я.

Но с другой стороны, это состояние, когда я без проблем нашла бы утешение в бутылке водки и петле на шее.

Это то самое непонятное состояние пресущее осени.

То ли повеситься, то ли напиться.

Сколько раз убеждаюсь в силе мысли.

Вот стоит только подумать, заметьте подумать в шутку, и тут же ты получаешь это.

С одной стороны это не плохо. Но есть и обратная сторона.

Такая вот хрень случилась со мной.

Нравился мне парень, с моего класса. И моей ЛУЧШЕЙ подруге тоже.

Знаете это такая мерзкая вещь, делить с ней парня. Бороться за его внимания, забывая, что мы для друг

друга куда важнее любых парней.

Я как и все другие, мечтала о нем.

Но все таки в качестве парня я его не видела. Да и не нуждаюсь в принципе в парне по жизни.

Но вот… Мои мечты.. Чтож исполнились. Да только как то в извращенной форме.

В предверье 8 марта, мы с классом решили отметить. Ну что, закрылись в класе. Пиво, водка, вино.

Если смешать, ярая смесь. А я по сути вообще слабая, особенно от водки. А так хотелось напиться.

Напилась, и как любая девушка, нужно же поплакать, о безответной любви и прочих проблемах.

Но я то не могу это не заметно делать. А от водки мне становится очень плохо. Тошнит сразу.

Побежала я в слив. Плачу, не кого не замечаю, а там учителя прутся, и конечно все меня запалили. Но

слава Богу у меня хорошие одноклассники, отмазали так сказать.

Но вот, сижу, дела сделала, села на корточки и давай рыдать. И тут он приходит…

Конечно призналась. Остальное помню как во сне.

Помню шли с ним… К нему домой. А я чо, а я баласт :DDD Помню дома у него, возле его кровати обрыгалась. И не раз. И даже это его не остановило.

Пришли, очнулась, а он на мне. Сначала я бубнила, что подруга узнает, он говорил, что не кому не скажет. Мне стало больно, я ему сказала. У меня паника, давай рыдать, слава Богу, голова на плечах имеется.

Разрыдалась так, что он конечно отстал. А я сжалась в комочек и кроме того, чтобы сказать: "Я шлюха", в голове нечего не было. Он пытался меня успокоить, но я его прогнала, быстро оделась, и думала закрыться в ванне, но дверь не запирается. Он прискакал туда- голый. Сказал мне подрочить ему. Я подумала "скорее бы этот кошмар закончился, это не правда", он вышел смеясь. Я быстро обулась и убежала. А он смеялся.

Но мерзость, она на долго во мне осталась.

По сей день не могу от кошмаров отделаться.

Очень не приятно, что человек, которого ты достаточно сильно симпатизировала, с тобой так поступил.

Воспользоваться он хотел, и я даже ему не нравлюсь. Это обиднее. Просто думаешь "что, поебать не кого??!"

Видимо не кого было.

Если себя пересилила, конечно, я в подробности вдоваться не собираюсь. Просто в общих чертах.

Жить безумно не хотелось, в принципе и сейчас вспышки суицидальной думы проявляются, если бы не подруга,

я даже не представляю, что бы я с собой сделала.

Наверно уже давным-давно лежала под метрами земли, и поедали бы меня черви…

Самое глупое в этой ситуации, что мы рассорились с ней из - за этого. Я была так зла, скорей всего на

саму себя, но конечно, надо обвинить кого то левого.

Я винила ее. Хотя сама понимала, что не она тому причина.

Самое главное, чо мы помирились. Прям на 8 марта. Самый лучший подарок, в такой испорченный месяц.

Почему когда мне начинает нравится парень, он подстрежется, или тут начинает нравится моей подруге?

Вот у нас по ходу уже все могла получится.

Но блять, подруга, я же не смогу переступить через столькое ради парня?!

Ладно.

А люди, что с людьми, почему ты запоминаешь их одними, а потом в один прекрасный момент видишь их иную сторону. Не я конечно знаю, что у всех есть и хорошая и плохая сторона, но это что то не реальное.

Человек в одночасие становится тебе чужим, далеким.

Как буд то и не было столько лет дружбы.

Замечаешь всякие мелочи, на которые раньше, ты даже и не обращал внимание.

бесит жутко.

то ли взросление, то ли друзья взрослеют…

И вот еще. Берешься за какое то дело.

Ты уверен в себе. Ты знаешь точно, что все должно получится. Но нет.

какая то херовень все таки случится с тобой, и не получится то что ты хотел.

Будь то подарок, или речь на презентации…

Все чаще и чаще убеждаюсь, что все как буд то против человечества заговоренно

Алкоголь, никотин, наркотики…

На кой черт это все?

Все чаще замечаю, что план Далласа проникает в глубь нашей Земли..

Боже, пошли нам ядерную войну.

P.S. можно только на меня бомбу кинуть. ^^

Есть такие вещи. Для многих они не покажутся дорогими. Но для вас они значат много. Они связанны с вашим прошлым. Или вы прицепили к ним какие - либо воспоминания. Приятные или не особо.

Это такие вещи, которые показывают, что вы живы. Что вы человек, вы можете чувствовать…

Что в жизни вам было и хорошо и не очень.

Вещи, которые могут рассказать многое о человеке. Они вам дороги. И их потеря, нанесла бы вам горькую утрату.

У меня есть такая вещь.

Это мои сережки.

Мне их никто не дарил. Они не особо дорогие. Простые серебрянные, с черным камушком.

Но для меня это не просто сережки. В этих серьгах, я пережила многое в своей жизни. В самые трудные моменты, они были со мной. Они не заметно не для кого, поддерживали меня. Просто были рядом.

Сегодня..

Я потеряла одну. Обнаружила я это в конце уроков. Я очень расстроилась. Сразу поняла, что эти сережки не просто украшение моих ушей, но это моя память.

Я не могла встать. Так как еще не кончился урок. И не могла поискать. Я боялась, что кто то наступит на нее. Раздавит. Стало очень грустно.

Было больно. Бывает такая боль, от которой не можешь скрыться. Она давит и текут слезы. Ты не хочешь, но все таки нечего не можешь поделать.

Сидев на стуле, закрыв лицо руками, я тихо плакала.

Пытаясь себя успокоить. Но нечего не получалось.

Весь класс побежал искать сережку, но все тщетно.

Она пропала.

После этого всего, покурив, немного успокоившись.

Я пошла на остановку. Прогулявшись с одноклассницами, я поехала домой.

И боже…

Что я нахожу.

Моя сережка лежит на полу.

Одна оденешенька.

Я была так счастлива. Как никогда.

P.S берегити свою "память"

MILOCOCK

Самые популярные посты

10

Хуйня какая то....

Почему когда мне начинает нравится парень, он подстрежется, или тут начинает нравится моей подруге? Вот у нас по ходу уже все могла полу...

7

Дорогие вещи

Есть такие вещи. Для многих они не покажутся дорогими. Но для вас они значат много. Они связанны с вашим прошлым. Или вы прицепили к ним ...

7

Сила мысли.

Сколько раз убеждаюсь в силе мысли. Вот стоит только подумать, заметьте подумать в шутку, и тут же ты получаешь это. С одной стороны эт...

7

Человек единственное существо, для которого собствен...

Началась осень. Для меня она только началась. Теперь, я чувствую ее всем своим естеством. В микрорайонах осень, в городе же лето. Этот ди...