@milalive
MILALIVE
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 30 января 2012 года

Я скромная, милая девушка :) По гороскопу скорпион)) Люблю футбол и вообще очень разносторонняя :) Решила вести свой блог, просто так :)))

Вчера был отличный вечер))) Посидели в трэ и вдруг пришла спонтанная идея поехать ночевать к Юли(но обычно у нас всегда так и случается))) Придумали историю про Уяр и поехали) В автобусе встретили кондуктора Аршавина, а закончился наш вечер в нашей "Сорри Бабушке"))) ) Люблю Юльку :))) ))

MILALIVE

Самые популярные посты

26

Мысли вслух...

Огромное желание уехать отсюда и начать новую жизнь…Надоело всё одно и то же, и все одни и те же..

24

Мысли вслух...

И вроде бы все хорошо и замечательно, но есть какой-то осадок…то ли что-то не то я делаю.., то ли я что-то упустила…У меня вс...

24

Мысли вслух...

Причина осадка выяснена……

23

Мысли вслух..

Очень стало нравиться бывать в юрте)) Валяться там на подушках и пить вкусный чай с восточными сладостями))) )

22

мысли вслух...

Есть цели, планы на будущее, я знаю чего хочу в жизни, это хорошо.

21

мысли вслух..

Меня зомбирует музыка) Раз 10 уже послушала одну песенку…И так постоянно когда что-то нравится..Хм..кстати это может касается нетол...