спеши любить
Персональный блог MESIVO — спеши любить
Персональный блог MESIVO — спеши любить
Приятно видеть как от счастья улыбается человек…Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.
относись к людям так, как хочешь, так и относись, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты.
Ссора. Я: Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то! Он: А
будешь ею…? Я:…Буду. Так мило
Тебя ценят только тогда,
когда в тебе нуждаются.
Бесит, когда хочешь долбануть парня, бьёшь и ударяешься об него, а тебе больней чем ему, он смотрит на тебя и улыбается
Не торопитесь сближаться, не торопитесь влюбляться, не торопитесь отвергать, не торопитесь уходить. В спешке вы можете проворонить любовь, приняв ее за случайный эпизод в своей биографии.
досадно, когда ошибаешься в человеке, но еще досаднее, когда предупреждали заранее.
Вам надо быть вместе.а вы мучаете друг друга.глупые.
Каждая девушка мечтает, что однажды она найдет мальчика, который делает эти вещи для нее:
Он даст ей одну из его футболок, чтобы она в ней спала
Он будет оставлять ей милые записочки
Он будет целовать ее перед друзьями
Он скажет ей, что она великолепна
Он будет смотреть ей в глаза, когда они разговаривают
Он будет разрешать возиться со своими волосами
Ему нравится прикасаться к ее волосам
Он будет просто ходить за ней
Он простит ей ошибки
Он будет смотреть на нее, как будто она - одна во всем мире
Он будет щекотать ее, даже когда она просит прекратить
Он будет держать ее за руку в кругу ваших друзей
Когда она начнет ругаться, он скажет что любит ее
Он даст ей уснуть в своих руках
Дразнить ее, и пусть она дразнится в ответ
Он будет не спать всю ночь с ней, когда она больна
Он будет смотреть с ней ее любимый фильм
Он будет целовать ее в лоб
Он будет писать ей письма
Он будет разрешать ей носить его одежду
Когда она грустит, он будет утешать ее
Она должна знать, что она важна для него
Он поцелует ее под проливным дождем
Когда он влюбится в нее, он скажет ей об этом
Он скажет ей, что не любил никого сильнее, чем ее
Даже самые маленькие действия могут иметь большое влияние на чью-то жизнь.
Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус «EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!». Буквально через 2-3 минуты на парня накинулся весь автобус.
Молодой человек не выдержал такого давления и сказал «Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили.
Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления.
Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания.
До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.
когда человек ничего не просит, так хочется ему многое дать
Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие
стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться
ими! Завтра идем к психиатру
Самые популярные посты