Me llamo Alejandra.
Книги, музыка, жизнь.
Bookworm, k-pop, sport, back to the beginning.
Книги, музыка, жизнь.
Bookworm, k-pop, sport, back to the beginning.

всё будет хорошо.
рано или поздно.
всегда есть выход из любой ситуации.

прокомментировала бы я способности языка Ченнинга, но думаю, это прозвучало бы пошловато :)
Сегодня в блоге у меня ДЕНЬ 21 Jump Street !!!! Наслаждаемся Ченнингом Татумом и Джоном Хиллом!!!
Вчера впервые ездила к подруге, на другой конец города. Обьясню почему впервые: она моя одногруппница и я еще ни разу не была у нее в гостях :) Настина мама - знаменитая в Казани стилист и она накрасила нас как положено, ну а мы поехали в поле втроем (с Настиной сестрой Машей), устроили пикник и фотосет :)



Вооот, как я и говорила, от меня будут отписываться, от того что я перестала сюда заходить. Сегодня -1. Знаете, блог блогом, а от учебы зависит мое будущее и карьера. Блог никак не сможет платить мне деньги или помогать в жизни.
Так что отписывайтесь дальше :) Следящие как девушка, которая ждет парня из армии - не может дождаться и уходит от него.
НЕНАВИЖУ И ЗАВИДУЮ ШКОЛЬНИКАМ! У них блять сейчас каникулы уже, безделье и сон до вечера, а у меня блять сессия, ни сна ни покоя!
но всё же я получила 4 за философию.
думала, что не сдам.
философия была похуже Бродовской.

Ночь. Курсовик. И до рассвета
Бессмысленный и странный бред.
Читай еще хоть четверть века.
Ты не поймешь. Исхода нет.
Ты сдашь - пройдет еще полгода
И повториться все как встарь:
На улице чудесная погода.
Курсач. Контрольная. Печаль.
Простите, но ленту просматривать лень. Это во-первых. Во-вторых, я вернулась на пару часов. В-третьих, у меня через несколько дней самый сложный экзамен - ФИЛОСОФИЯ. Она является для меня убийством и ночным кошмаром. потому что это ХУЙНЯ, А НЕ НАУКА! Как вообще это можно преподавать??? В общем, я буду готовиться.
А сегодня… я получила автомат! Итого, в этот раз у меня 2 автомата: по английскому (кто бы сомневался ахаха) и по русской литре. Не зря же я вчера "Братьев Карамазовых" смотрела. Между прочим, отличный фильм 1969 года, и вам советую.
+ зачет по хл. :) я очень рада, потому что впереди осталось проставить еще пару предметов, а потом 3 экзамена и…. ЛЕТО !!!!

Появлюсь тут не скоро в связи с обстоятельствами. Дорогие следящие, ничего от вас не требую и если вам надоест меня ждать (ну я же не в армию отправляюсь!) - отписывайтесь. Никого не держу. Надеюсь, что некоторые следящие, уже ставшие родными для меня, остануться со мной. Хотела уйти по-английски, не прощаясь, но не вышло.
¡Hasta luego, mis gatitas! Буду скучать :)
p.s. защита курсовой впервые - ппц как волнуюсь. надеюсь, что в обморок не упаду и не проглочу язык перед преподами.

вот вам StarTrek на прощание от меня.
Почему всем так нравится Рома из Германии? Хотя я понимаю почему: он милый, весь такой няша, улыбчивый, добрый. НО, не в моем вкусе, к сожалению :) Меня покорили Compact Disco из Венгрии. Всё-таки рок - это свое, родное, близкое… Я заслушиваюсь их песней.
Самые популярные посты