mccartney
Персональный блог julia r — mccartney
Персональный блог julia r — mccartney
katrinvsupe:
dexterita:
dreams:
















fuckingcute:
javascript:var%20s%20=%20document.createElement('script'); s.type='text/javascript';document.body.appendChild(s); s.src='https://erkie.github.com/asteroids.min.js';void(0);
в общем.
если не нравится блог или что-то еще
заходишь вставляешь и… разрушаешь :D
управление стрелками
— я не умею глаза красить. подводкой.
- я под водкой тоже мало что умею делать. :D
hoop-la :
rediska :
Однажды циклоп поймал:Немца, Француза и Русского.Отвел на вершину горы и сказал, что у кого эхо прозвучит больше 5-ти минут, то того он не съест.
француз:
-Мээрии!
Эхо звучало 2 мин.
Немец:
-Оокеей!
эхо звучало 3 мин.
Русский:
-Водку дают!
эхо в ответ:
-Где?Где?Где?
эхо звучало 2 часа)))
peculiar:
paramorova:lestrange:

Когда я был гораздо моложе, я часто спрашивал себя, каким образом я был похож на Рона. Мой запас ответов включал в себя нечто похожее на: «Я люблю конфеты, я боюсь пауков, у меня рыжие волосы и большая семья.», но Рон, мой герой. И это правда. Он всегда был со своими друзьями. И не важно как бы страшно ему не было, он откладывал страхи, чтобы защитить людей, которых он любит. Для меня это представляет истинное мужество.
—Руперт Гринт
пить мы не умеем, поэтому у нас есть всего 2 стадии:
1. чё-то вообще не дало
2. бляяяя, я в говноооо
Самые популярные посты