Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@maybe-dasha
Подписаться
MAYBE-DASHA
OFFLINE
Maybe...
Дата регистрации: 16 июня 2010 года
Персональный блог MAYBE-DASHA — Maybe...
Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
Ты хотя бы представляешь себе, что чувствует человек, которому сказали: «Прости, но всё кончено»?
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем неделю назад
И если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как вчера
Есть два типа людей: одни ведут здоровый образ жизни, а другие ведут блог
MAYBE-DASHA
Самые популярные посты
22
Иногда мне кажется, что самое главное в мужчине - это голос. чтобы слушая его, растекаться от удовольствия. голос это важно.
22
"сообщение 'с добрым утром', полученное с утра, означает: когда я просыпаюсь, я думаю о тебе (даже если утро в три часа дня) "
20
Почему ночью хочется писать и обязательно о нем Хочется писать о чувствах а не о лете, например, мне вот совсем не хочется писать о л...
20
Ах, это первое робкое "Ты охуел?" в отношениях между мужчиной и женщиной.
19
шансов у тебя, конечно, нет, но сказал красиво, меня тронуло
18
— Ты что, пила? - Нет. - Тогда вставай. - Тогда пила…