@matildakarlovna
Подписаться
MATILDAKARLOVNA
OFFLINE
[PlayBoy Bunny]
Дата регистрации: 03 марта 2011 года
♥follow me and let’s go♥
♥follow me and let’s go♥
I love Elle Woods. She’s so cheerful and tenacious; she fights hard for what she believes in and she never gives up. She’s beautiful, inspiring, and I especially love her headpiece in this scene. I’m determined to get something very similar to it for my wedding. So excited!
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная – ждет его.
Kristen Stewart - San Diego Comic-Con International 2011.

Просто с ногшибательные фотографии. Кристен тут безумно красива.
Я так соскучилась за тобой, 3-ий год подряд терпеть, без тебя.
Так не хватает тебя, твоего тела. Иногда смотришь на фотографию и плакать хочется только из-за того, что не могу просто дотронуться до твоего тела, почувствовать его, поцеловать.Ничего нельзя, только услышать твой голос, не тот голос, а который искажает связь.
А самое страшное наступает тогда когда ты понимаешь, что совсем забыла как пахнет твоё тело, не видеть твоих привычик, как ты смеешься, как это когда ты обнимаешь меня. Я просто начинаю забывать эти ощущения, я всё лето боялась того дня когда придётся снова уезжать, старалась не думать обэтом, но он подкрался незаметно, и всё так быстро пролетело. Я скучаю за тобой больше всего на свете.
Самые популярные посты