@malahitovaja
MALAHITOVAJA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 04 января 2010 года

Персональный блог MALAHITOVAJA — Это просто Вьюи блог

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время

секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите

себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это

всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не

замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим,

кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели.

Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть

его в постели: Мой неутомимый ковбой.

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто -

кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все

оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не

угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели

- пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас капушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели -

постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую

игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему

денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел

искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать

его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал

за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время

секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть

с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите

всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не

симулируйте. Пусть стараются!

День, один…другой…дни тянуться один за одним, утаскивая за собой воспоминания, планы, надежды, мечты… Та же работа, те же люди, те же разговоры, все одно и то же. Замкнутый круг. Мы ходим по кругу. Нам кажется, что мы решаем свои проблемы, пытаемся помочь другим, а на самом деле выполняем свою ежедневную функцию. Мы функционируем. Мы существуем. А жить когда?! Когда радоваться своей работе? Получать от нее удовольствие? Когда радоваться своему знакомому? Искренне ему улыбаться и сочувствовать? Когда любить? Любить по настоящему…всей душой и всем сердцем. Когда ходить на новинки кинематографии, слушать рок легенд, завтракать в Риме, Обедать в Париже, а ужинать в Амстердаме?

Вместо этого мы собственноручно поганим жизнь себе и окружающим, неся с собой ежедневную дозу негатива. Мы не искренне относимся к себе и к окружающему миру. Не честны с ним и с собой. У нас дисбаланс. Мы негативны. Не прощаем друг друга, тем самым, показывая свою неспособность верить в лучше, в измену к лучшему. Не верим в силу мысли. А ведь мысль это то же самое что и поступок, только на стадии зародыша. Подумал – сделал. Подумал плохо, сделал еще хуже. Сделал еще хуже, стало плохо на душе. Стало плохо на душе, нужно еще кому то настроение испортить…и снова замкнутый круг.

А слабо быть человеком? Взять и разорвать этот замкнутый круг?! Так сказать, с мясом вырвать ржавое звено, что бы не мешало! Выбиться из колеи!? Думаю, чтобы что то изменить, нужно ПОПРОБЫВАТЬ что то изменить. А вдруг получиться?! И все станет не таким уж обыденным, появиться некий смысл, захочеться большего. Ведь получать удовольствие, - это своего рода наркотик, от которого появляется зависимость, и в этом нет ничего не законного. Смешно! Незаконно быть счастливым! Нужно же было такое придумать и к тому же посметь эту глупость написать, но все же… законно, законно быть счастливым, не бойтесь J

Каждый человек несет в себе заложенный смысл, свое предназначение. Так давайте сделаем так, что бы в это свое предназначение мы влаживали некий смысл. Это было бы логично что ли.

Be happy, my friend

Может теперь кокаин?

Что скажешь, Дэн?

Не молчи, родной…

Я так вышибу клин

клином феерических сцен!!!

Только закрой окно -

помнишь, хотела летать?..

Так давай же, родной,

учи как этим дышать!

Я так вышибу клин -

головою в стол…

Я так прошу простить -

ты знаешь за что.

Теперь героин, Дэн?

Дала совесть укол…

Помнишь, обещала делить

этот плен с тобой -

Я так вышибу клин…

Душу вышибу в ноль!

Дэн, послушай, родной,

я не могла тогда - о любви

через боль…

MALAHITOVAJA

Самые популярные посты

12

Be happy, my friend

День, один…другой…дни тянуться один за одним, утаскивая за собой воспоминания, планы, надежды, мечты… Та же работа, ...

10

Может теперь кокаин?

Может теперь кокаин? Что скажешь, Дэн? Не молчи, родной… Я так вышибу клин клином феерических сцен!!! Только закрой окно ...

10

Забавно

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ. - Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время ...