@macdonald
MACDONALD
OFFLINE

Incomparable

Дата регистрации: 16 марта 2010 года

Персональный блог MACDONALD — Incomparable

Засранец Вампир!

Топ Цитаты:

1) Это сработало так же хорошо, как и в первый раз

Деймон: Если Мейсона Локвуда не волнует тот факт, что я убил его, может и ты перестанешь волноваться?

Аларик: Не собираюсь. Я был твоим другом, Деймон. Тебе не следовало делать этого. Деймон: Ну, иногда я делаю вещи, которых мне не следовало делать.

Аларик: Ты выдашь мне тот же бред в качестве извинений, что и Мейсону Локвуду?

Деймон: М, да. Но (говоря это ему) я не имел в виду то же самое.

2) Правда, правда

Дей: Ты прав. Мне не стоило убивать тебя. Вообще есть много вещей, которые мне не стоило делать.

3) Никто не живет вечно

Деймон: Не хочу тебя расстраивать, но Тайлеру ничем не поможешь. По крайней мере, пока жив Клаус - а он будет жить вечно.

4) Просто спроси…

Деймон Мейсону: Разве у тебя нет семью, чтобы навестить, неотступно попреследовать?”

5) Никаких "мы" и "с тобой"

Деймон: Выпей со мной. У нас проблемы. Аларик: Нет, это у тебя проблемы. Смотри, мы не команда. Ты пытался меня убить. Мы не друзья. Ты мне больше не нравишься.

Деймон: Но помнишь, когда я тебе еще нравился - мы сговорились убить Мейсона Локвуда? Аларик: Да. И?

Дэймон: Похоже он все еще немного злится.

6) О действительно??

Дей: Когда я кого то убиваю, они должны оставаться мертвыми.

7) Просто быстрое обновление статуса

Деймон: Привет Блондиночка. Ведьмочка. Я думаю вы что-то перепутали со своим Буддой, когда избавлялись от Викки Донован.

Бонни: Что ты имеешь в виду? Почему?

Деймон: Потому что я уверен, что меня чуть не поджарил призрак Мейсона Локвуда Бонни: Что? Кер: И с чего ты вообще так думаешь?

Деймон: Может быть, с того, что он приковал меня к стулу и сунул раскаленную кочергу в мою грудь. Давай скажем так - у меня было ощущение дежавю.

8) Смотрите кто играет

Деймон: Какие бы это ни были игры потрошителя, избавь меня от этого.”

HALLOWEEN 2011, с праздником вас дорогие ребятки!

Cтрашные костюмы, много много сладкого, тыквы, ужасы :) Отмечайте это очень интересный праздник, жаль что в России так не распространён как в Америке, но всё же его стоит отметить!

fleurdelacour:

blairenas:

pluie-defraises:

Корабль – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя. Корабль – «Черная жемчужина» – это свобода… ©

Знаете такое чувство, когда стоишь на самом краю обрыва, так и тянет прыгнуть вниз… У меня его нет ©

Мы хоть раз можем встретиться, чтобы ты ничем в меня не тыкал? ©

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

MACDONALD

Самые популярные посты

31

господи какже я устала и времени на мой любимый вьюи...

29

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты, если Йена...