LovingJune
Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune
Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune
Вчера на философии прикол был: препод: каких героев мифов вы знаете?… да, Геракл, одиссей…. Евфем, Ясон… КТО СКАЗАЛ БЭТМЕН?!
стоит почаще улыбаться. друзей твоя улыбка радует, а врагов не хило задевает
Вдруг из маминой из спальни, без руки с одной ногой, выбегает мамин хахаль и отец с бензопилой
о мои милые инкубаторные бляди. пожалейте общество, сгорите в солярии
я вдруг подумала, как хорошо было бы подойти к нему и заговорить. а может быть, переломать ему кости. чего мне хотелось больше, я и сама не знала.
почему только в фильмах ахуеные парни влюбляются в обычных девушек
— поставьте ♥ под авой) - а синяк тебе под глазом не поставить ?
Закон пирожка: начинка всегда находится в противоположной укусу стороне.
Такое чувство, что в кастрюле строят заговоры типа: "Нам, макаронам, нужно держаться вместе!"
Купил мелок от тараканов. - И как помогло? - Ну да, вон сидят в углу - рисуют :D
радио: - поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говназада. - нет такой песни. - ну а как же…. "Стоша Говназад тихо на пальцах"
у Дурова чувство юмора определённо есть в графе дети, справа кнопочка `удалить` Вы хотите удалить своего ребёнка? так мило
мама жжет: я: - мам, я тюлень!! м: - чего это?? по гороскопу??
весна всех разбила по парам. а меня просто разбила.
дети, как маленькие часики, просыпаются и будят всех добрым утром
Самые популярные посты