Нежданно-негаданно
Персональный блог LOVEVIEWY — Нежданно-негаданно
Персональный блог LOVEVIEWY — Нежданно-негаданно
(via frostfeeling )

Google сегодня прекрасен!
картинка тык-тык
frostfeeling:barcelona:summerforever:showmustgoon:katch:obidno:vorontsova:comeasyouare:nothing :


Nina & Ian
С самого начала сериала их пару обсуждают все, кому не лень…Я же, по большому счету, никогда не была в этом числе. Да и особой симпатии к их паре не проявляла. Также, как и интереса. Ибо мне было безразлично - вместе они или же это просто пиар-ход. Ведь это их жизнь и ответ на этот вопрос мне в моей жизни никак не поможет xD но ЭТОТ момент очень тронул.) Йен здесь выглядит таким заботливым, а Нина счастливой..) Конечно, этот жест может быть и просто дружеским…Или даже братским xD Но я все таки буду надеяться, что это не пиар-ход. (и закрою глаза на то, что Йен укрыл Нину именно перед камерами).
bloody-blondie:

Елена: Деймон! Как ты вообще здесь оказался?
Деймон (Аларику) : Спасибо за наводку, братан
The Vampire Diaries 3x2
порадовал момент
nitaleto :
via kerli
smolderhalder:hummingbird-heartbeat:

— Ты была столь одержима, стоя на той горе, затем ты просто сдалась. Так что же изменило твоё решение?
— На нас напали, Деймон.
— У тебя была сумка, полная оружия, и учитель с кольцом бессмертия. Ты могла продолжать двигаться.
— Что было слишком опасно.
— Это было слишком опасно идти туда с самого начала, так что это было?
— Зачем ты так?
— Из-за чего ты передумала, Елена?!
— Я не хотела, чтобы ты пострадал, понятно? Я…Я волновалась за тебя
— Спасибо
— Да, я беспокоюсь за тебя. Почему ты хочешь услышать, чтобы я сказала это?
- Потому что, когда я вытащу моего брата из пропасти и верну его тебе, я хочу чтобы ты помнила то, что ты чувствовала ко мне, когда его не было.
The Vampire Diaries 3x2
потрясающий Делена - момент
via kerli
zasutskaya:
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО ЧУВСТВО КОГДА НАУШНИК ВОТ-ВОТ ВЫВАЛИТСЯ ИЗ УХА И У ТЕБЯ В ЭТОТ МОМЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЯТЫ РУКИ
psiloveyou : ohokey : showmustgoon : persues-evans : everything-bullshit : honeyy : (via fashionchik )
The Vampire Diaries
3x02 The Hybrid
Серия вроде бы наполнена событиями, при этом после нее нет ощущения дискомфорта. Очень лаконичная и захватывающая. Поэтому хочу подробно высказаться по всем понравившимся моментам.
Клаус и Стефан
Эта парочка нравится мне все больше и больше. Клаус изводит Стефана, но делает это крайне тактично и тонко, а сам Стефаня мучается от того, что ему приходиться делать и кому помогать. И вроде бы получается, что Клаус плохой парень, к которму надо испытывать ненависть. НО в самом конце серии, когда он понял, что его "Товарищи" умерли от несовместимости каких-то генов, он так иксренне закричал от злости и боли - мне даже стало его жалко.
Разговор Елены и Аларика
"Ты потерялся, как и Джереми, как и я."
Уже вторую серию мне приятно смотреть, как Елена изо всех сил старается поддержать Аларика. Они оба потеряли близкого, любимого, родного человека…им обоим очень тяжело это пережить - именно поэтому они стараются всеми силами защитить друг друга и поддержать. У них своя крохотная семья.
Тайлер показал, кто он такой.
"Ты же не знаешь обо мне, да?"
Тайлер молодец, становится настоящим мужчиной. Без опаски и страха показал свою сущность матери, которая играет за другую команду. И ведь ему наверняка некомфортно было проходить процедуру превращения на глазах у матери. И все же он открылся, не только ради того, чтобы спасти Керолайн, но и для самого себя.
Деймон и Елена
"Когда я вытащу моего брата из пропасти и верну его тебе, я хочу чтобы ты помнила, что чувствовала ко мне, когда его не было."
В этот раз это была не просто очередная деленовская фраза/все теперь делают анимации только со второй частью фразы, а зря. Деймон сказал очень важные слова для самого себя: он вытащит Стефана и вернет его к Елене - он принимает их любовь и не стоит на пути. Он просто хочет, чтобы Елена понимала, что Деймон не простой элемент ее жизни - он что-то большее. Может Деймон просто пытается вернуть долг за то, что остался жив, а может он действительно понял всю полноту любви между Стефаном и Еленой, но вывод один: что бы не произошло - он это примет.
По крайней мере сейчас, я вижу именно такое раскрытие характера у Сальватора старшего.
Были в серии еще хорошие моменты: полет Елены в воду был феноменальным…а как резко все произошло - я даже не ожидала! Стефан спас Деймона - умница, я сидела перед экраном и все шептала "Давай же, Стефан! Появись!" И то, как Стефан наблюдал за ребятами, а потом на секнду встретился с Еленой взглядом было очень мило.
Хорошая серия, мне очень понравилась.
The Vampire Diaries
via only-you
frostfeeling:blueberrykisses:
Глаза голубого и синего цвета.
Романтичны, мечтательны, ранимы и чувствительны. Они целеустремленны, требовательны к себе и людям, любят разнообразие. Все принимают близко к сердцу, склонны к депрессиям, капризны и сентиментальны. Голубой цвет – холодный цвет.
Обладатели таких глаз бывают очень жестокими. Щедрые и добросовестные, такие люди часто оказываются очень талантливыми. У них богатое воображение и хорошая фантазия.
Глаза зелёного цвета.
Упрямы, настойчивы, принципиальны. Это очень мягкие и бесконфликтные люди. Обычно очень верны, но слишком высоки их требования к людям. Они знают чего хотят и стабильно добиваются своей цели.
Они справедливы и умеют реально смотреть на вещи. Очень хорошо распознают людей без особых знаний. Внешне зеленоглазые люди кажутся гордыми и неприступными, но это всё внешний обман.
Глаза карего и чёрного цвета.
От природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды.
Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
via hpforever , surplus , occlumency , blueberrykisses : frostfeeling : rinayeah :
dianakord :
no-nick:expelliarmus:persues-evans:

dianakord:fuck-california:goodsmile:showmustgoon:goody-goody:partyhard:
у меня так же)
Все беды от того, что люди не включают интуицию и не слышат намеков. А иногда и прямых указаний по известному адресу не слышат.
В ад тебе дорога через притон толстых проституток.
orangelove:
nitaleto:

Этот момент, когда даже Алларик шиппер Делены.
Самые популярные посты