loveasia
Границы у нас в головах.
Границы у нас в головах.
Мне кажется завтра на меня будут орать. Да, конечно же придется выслушать все это молча, потому что у меня нет никакого желания объяснять классному руководителю, что она тупая. Можно подумать обо мне ужасные вещи, но честное слово я уже привыкла. Буквально пару дней назад, она сообщила что оказывается надо было за лето пройти медосмотр. При чем направления она нам в конце учебного года не давала. И это можно спросить у любого. Теперь же за пару дней перед перекличкой надо его сделать. Учитывая то что суббота и воскресенье выходные дни были, а некоторые врачи принимают вообще пару раз в неделю. Теперь же надо сломя голову успеть его пройти. У меня нет желания бегать сейчас совершенно. Я и так уже сделала флюорографию. На этой неделе понятно придется все обойти. Но я просто знаю, что она все равно орать будет. Мое сердце радуется, когда я вспоминаю, что это последний год и больше эту противную мне женщину я не вижу. В моей бывшей школе классная была еще получше, зато остальные учителя были такие…короче ужас. А здесь наоборот все. Вообще, я жду переклички. Сложила уже даже сумку, блокнотик мой прекраснейший с high school music. Я готова, не считая глупого медосмотра. Хотя, я знаю что пол класса конечно же как я не сделали его. Одна одноклассница только вчера с лагеря приехала…
chindcha:

Моя личность:
- я раздражающий
- я саркастичен
- я легко могу расплакаться
- у меня плохой темперамент
- в большинстве случаев, я не люблю людей
- я легко схожусь с людьми
- я люблю бороться/биться(не в прямом смысле, а для достижения цели)
- у меня больше врагов, чем друзей
- я курила
- я курил траву
- я пью кофе
- я каждый день убираю свою комнату
Моя внешность:
- я ношу мейк-ап
- я ношу какую-то цепочку всегда
- я ношу контактные линзы
- я ношу очки
- у меня были/есть брекеты
- я часто менял цвет волос
- я часто выравниваю свои волосы
- мои уши проколоты
- у меня маленькая ножка
Отношения:
- я в отношениях сейчас
- я одинок
- я люблю кого-то не взаимно
- я скучаю по своему бывшему/бывшей
- я всегда боюсь, что мне причинят боль
- мой бывший меня ударил
- я говорил кому-то, что люблю его/ее, когда я не любил
- говорил, что не люблю его/ее, когда любил
- я был влюблен больше, чем 2 раза
- я верю в любовь с первого взгляда
- я верю, что страсть важнее, чем любовь
Дружба:
- у меня есть лучший друг
- у меня есть, по крайней мере, 10 друзей
- я получал телефонный звонок на протяжении 48 часов от своего друга
- я бил друга
- у меня была серьезная ссора со своим другом
- я могу доверить свою жизнь, по меньшей мере, 5 людям
Опыт:
- я был на самолете
- я был на поезде
- я выезжал за пределы своей области
- кто-то, близкий мне, умирал
- я был в такси
- я ездил на городском автобусе
- я ездил на школьном автобусе
- я делал речь
- я был в каком-то клубе
- я выигрывал какую-то награду
- я проводил возле компьютера 24 часа подряд
- я морально сражался с кем-то
Музыка:
- я слушаю кантри
- я слушаю поп
- я слушаю техно
- я слушаю рок
- я тот человек, который будет слушать одну песню снова и снова до тех пор, пока не возненавидит ее
- я ненавижу радио
- я скачиваю музыку
- я покупаю диски
Телевидение:
- я провожу возле телевизора как минимум 6 часов в день
- я каждый день смотрю мыльные оперы
- я влюблена в "Дневники вампиров "
- я видела и люблю O.C.
- я видела и люблю One Tree Hill
- я видела и люблю "Подиум "
- я видела и люблю House
- я видела и люблю CSI
- я видела и люблю 24
Семейная жизнь:
- я живу и с мамой, и с папой
- мои биологические родители до сих пор вместе
- у меня есть как минимум один брат
- у меня есть как минимум одна сестра
- у меня есть как минимум один сводный брат/сестра
- меня выгоняли из дома
- я избегал из дома
- я кричал на своих родителей
- я заставлял своих родителей плакать
- я врал своим родителям
- я врал своим родителям по поводу того, где я нахожусь
- я врал своим родителям по поводу того, что я делаю
- я врал своим родителям для того, чтобы меня выпустили
- я выходил гулять, когда был наказан
Волосы:
- я был шатеном
- у меня было мелирование
- я подстригал свои волосы в этом году
- я красил свои волосы в этом году
- я был блондином
- я был брюнетом
- я был рыжим
- я был каштановым
- у меня были розовые волосы
- у меня были синие/зеленые волосы
- я наращивал волосы
- я использую кондиционер
- я сушу волосы феном
- я закручиваю свои волосы
- я выравниваю свои волосы
- я хочу иметь дреды
Школа:
- я бросал что-то в учителя
- я кричал на учителя
- я был наказан
- меня отправляли в кабинет директора
- я уходил с урока
- я прогуливал целый школьный день
- я прогуливал целый месяц какой-то предмет
- я проваливал контрольную
- я разговаривал во время контрольной
- я проваливал математику
- я проваливал историю
- я проваливал английский
- я проваливал другой предмет
- учитель вызывал моих родителей
- я был пойман на прогуливании
Я и мой родной брат - это что-то между врагами и друзьями. Сегодня мы можем нормально общаться, а завтра устраивать большие скандалы, драться и обзывать друг друга со всей ненавистью. Но я считаю, что у нас нормальные отношения, это и называется семья. У нас разница всего в три года, поэтому я думаю в будущем мы будем отлично общаться. А пока повоюем, без этого мне было бы скучно. Я уже привыкла, что есть кто-то на кого я могу нормально поорать)
siriusblack:
Кейо-бой.
Знаете, это мужчина, о котором мечтают большинство девушек. Эдакий принц на белом коне. Честный, добрый, привлекательный, веселый, умный, с хорошей зарплатой. Идеален, ведь так?
Сакурай это курица-наседка для всех Арашей. Это их мамочка, которая следит за тем, все ли нормально едят, все ли себя хорошо чувствуют. Он заботится о них больше, чем о себе. Шо, ты отличный друг.
Сакурай окончил Кейо в области экономики. Один из самых престижных университетов Японии. Я считаю, что Шо заслуживает уважении, потому что без тех усилий, что он приложил, он бы сломался. Однажды отец сказал ему, что он не будет дебютировать с Араши, если не поступит в университет. Ночи напролет сидя за учебниками, потом на лекции, потом на репетиции. Он молодец. Все ребята его поддерживали и подстраивались под него.
Шо-кун первый из джониссов, кто является ведущим новостей на одном из главных каналов Японии.
Он брал интервью у Горбачева, представляете да? Вообще Сакурай частенько посещает Россию. Уже раза 4 он приезжал сюда к своим друзьям.
А еще Шо ездил на Олимпийские игры в Пекине. Не просто так, а его отправили туда, как комментатора. Сакурай, ты много добился.
Но тот факт, что он ведущий новостей, не мешает ему вести себя, как идиот на всяких Араши-передачах.
У Сакурая потрясающая связь с детьми. Он их может успокоить, поиграть, рассмешить, пообнимать и спать уложить. Он будет потрясающим отцом.
А еще он качается. И у него крутые (опять же на мой взгляд) бицепсы. Не сильно большие, что аж противно, но и не маленькие.
Правда эти бицепсы всего лишь антураж, так как руки Шо не такие и сильные. А еще за Сакураем плотно закрепилось звание "Эпик фейл", вполне оправданно. Араши стараются не пускать его на всякие соревнование в VS Arashi, потому что это чревато поражением. Но если Шо выиграет
Сакурай очень привлекателен, не могу это не упоминуть еще раз.
Когда я только начала увлекаться ими, я сразу же подумала, что лидер как раз-таки он. В нем есть эта лидерская жилка, да и выглядит он подобающе.
Шо пишет рэп, да, пусть я и не люблю рэп, но за это ему идет еще один плюсик. Вообще Сакурай тоже выкладывается на концертах, хотя все они выкладываются там.
Шо и Лидер давали свои сольники, на которых залы были полные.
В перерывах между фотосессиями, клипами или дорамами он всегда читает газеты. Он успевает прочесть в среднем три газеты, потому что должен быть всегда в курсе всего, ньюкастер как никак.
Кейо-бой очень заразительно смеется. Когда я слышу его смех, я сразу же начинаю улыбаться. Да и просто его улыбка замечательная.
Шо умеет улыбаться очень хитро. Это заставляет мое сердце биться чаще.
Сакурай самый мужественный в Араши, да. От него так и веет этим, но он может быть и очень милым.
Не ошибусь, если скажу, что Шо очень умный.
Знаешь, Сакурай-сан, спасибо тебе, что ты так старался и остался в ДжЕ. Спасибо, что приглядываешь за этими баками. Ты отличный друг.
Самые популярные посты