loveasia
Границы у нас в головах.
Границы у нас в головах.
Мне все равно, завтра я пойду в джинсах. Я в 11 классе, форма вообще не идет не под что. Я себя чувствую полной дурой в официальном наряде. Знаете как будто в тюрьме. Не знаю, может это и плохо. Как в будущем на работу ходить…надеюсь моя профессия будет не супер официальная. Ходить в платье я готова и на каблуках тоже…Но только не вот эти пиджаки, строгие штаны…фу
Либо мои одноклассницы ужасно фотографируют, либо я просто урод.
Посмотрела Варя фотографии, называется.
Оторвите себе руки. (Или киньте мне кирпич в лицо)
АНАЛОГИЧНО. Мне кажется что никто не умеет норм фотографировать…фотки жуть =_=
Это моя любимая тема! Начну с того, что раньше я не верила в дружбу по интернету. Но сейчас сама являюсь в таких дружеских отношениях. Мне так кажется по крайне мере. Я не уверена, что меня в ответ считают другом, но меня это и не волнует, мое отношение не изменится к этим людям и я их никогда не забуду. Надеюсь, что мы встретимся в реальной жизни как-нибудь, не сейчас, а когда уже будем стоять на ногах и сможем показать друг другу наши страны. Я лично хочу позвать этих людей в гости и устроить им большую развлекательную программу. Но вопрос не об этом. Я очень рада, что познакомилась с Камилой. Мне она очень нравится и я за нее переживаю как за себя. Очень хочется, чтобы у нее все было хорошо, так как она сейчас в другом городе учиться и еще не на сто процентов освоилась. Я надеюсь мы друг друга не потеряем! Еще весной я подружилась с мальчиком из Южной Кореи, мы с ним переписываемся тоже каждый день. Мне с ним интересно и я очень рада, что знакома с ним. Я всегда за ними скучаю и радуюсь когда они мне отвечают, пишут) В общем я очень надеюсь, что в будущем это и в жизнь перерастет. Сейчас мы все учимся, и вряд ли сможем увидится, но я верю что это точно произойдет.
Я пришла со школы. На удивление линейка прошла очень быстро. Я опоздала как обычно. Но честное слово ничего не пропустила. Линейка прошла стандартно, даже песни такие же. Моя любимая тоже звучала и пели в живую. Школьная пора…очень люблю эту песню.
Рада была снова видеть некоторых одноклассников. Куратор отмазала нас от физики, что была очень мило с ее стороны. Потом пошли все фотографироваться на набережную. Девочки ноги убили туфлями, а я была без каблуков и чувствую себя прекрасно.
Потом так маленькой кучкой пошли в мак. Это наша традиция можно сказать. Честно день меня ни капельки не напряг. С утра еще встретилась со знакомой, так рада была ее видеть. В общем день удался!
А сейчас я пойду пить чай с мамой и рассказывать ей как прошло все. Потом обязательно приду сюда добавлять постыы.
Всех с праздником, у меня лично это последнее первое сентября в школе и думаю у многих тоже.) Желаю провести этот год хорошо!
(via shtololga )
heenim:
zombielove:
EETEUK:

SHINDONG:

YESUNG:

SIWON:

SUNGMIN:

EUNHYUK:

DONGHAE:

RYEOWOOK:

KYUHYUN:

KIBUM:

HANGENG:

KANGIN:

ELFs:

вот я завтра тоже реветь буду
heenim :
сентябрь 2011: Хичоль ушел в армию, вышли альбомы у CNBLUE, U-Kiss, F.T.Island, SHINee провели бесплатный концерт в Москве, А Я НА НЕГО НЕ ПРИЕХАЛ.
ололо, моя жизнь, да.
Его просто нет. Я вообще никого никогда не любила из тех кого я знаю лично. Мне даже просто никто даже на грамм не нравился. Я люблю только корейцев и японцем…и смогу влюбится только в них.
Самые популярные посты