loveasia
Границы у нас в головах.
Границы у нас в головах.
Я похоже еще не встретила людей, которые делают тоже что и я, и чувствуют тоже что и я.
День физики…дополнительные, после на курсы сходила. Как же я задолбалась. Я уже хочу поскорее все сдать. Что бы не хранить в своей голове столько информации. Я когда решаю что-нибудь, мне формулы в голову все время лезут. Чувствую себя просто сосудом, который скоро взрвется.
Завтра надеюсь не будут сильно напрягать в школе. Три пары я как-нибудь переживу.
montenegro:

ГОСПОДИ БОЖЕ, ЧТО ЭТО БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО?!
nyashaya:
«11 сентября ДонУн опубликовал два снимка сделанных дома, где он проводит время со своей семьей в этот Чусок. На первом фото он выглядит очень модно в фартуке и резиновых перчатках, в то время как моет посуду. ДонУн написал: «Помогаю маме. Кажется, той, что выйдет за меня замуж, никогда не придется мочить руки».

На втором фото ДонУн улыбаясь смотрит любящим взглядом на одного из двух малышей. Он написал: «Наши малышиㅜㅜ им уже почти 100 дней хахаха ЧжиЁни и СоЁни».

Впечатленные снимками, поклонники комментировали: «Пожалуйста, женись на мне», «Я не знала, что ты настолько семейный человек», «Ох… Я хочу быть этим малышом!» и т.д. ______________________________________________________________ Источник :Dongwoon’s Twitter Перевод на английский: Allkpop Перевод на русский: Ксана
—--•●● ιllιlι.ιlι Official Group of B2ST • BEAST• 비스트 ιllιlι.ιlι ●●•---
Самые популярные посты