@lostindreams
LOSTINDREAMS
OFFLINE

Home is wherever I'm with you

Дата регистрации: 20 августа 2011 года

Персональный блог LOSTINDREAMS — Home is wherever I'm with you

Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'. ххх: Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.

Засыпая один в квартире, чувствуешь независимость.
Засыпая один в комнате, чувствуешь свободу.
Засыпая один в кровати, чувствуешь одиночество.

А вы любили в детстве массаж со словами "рельсы - рельсы, шпалы - шпалы, едет поезд запоздалый.." ?

rassvet :

Мы так много просим у Бога.

Пожалуйста, Господи, пусть он напишет/позвонит, пусть он любит меня, пожалуйста! пусть я сдам экзамен, получу зачет. пусть у меня будет золотая медаль, пусть мама не заметит, пусть я не беременна, пожалуйста. Пусть все сбудется, пусть я успею на трамвай, пусть я похудею. Господи, пожалуйста, пусть завтра я его увижу, помоги разобраться в себе, помоги найти нужного человека, пожалуйста пусть интернет работает, пусть по русскому 5, пусть он не обиделся, пусть я не забыла английский, пусть меня не спросят. пусть это настоящие чувства, пусть я поступлю, пусть найду наконец ручку, пусть я не забыла проездной, пусть никто не зайдет со мной в лифт, пусть ничего не случится.

я пожалела, что я все время прошу. даже мелочи такие.

уповая на Господа, мы забываем, что это все можно и самим, такую ерунду. Что тут не Провидение (в редких случаях оно есть-но чаще нет), а просто обычные ситуации жизненные. А нам не нравится еще ведь что-то и всегда еще и жалуемся и Бога обвиняем.

Попросите здоровья близким и того, чтоб вас не коснулось предательство. Когда дать вам остальное - Он решит сам.

если однажды тебе станет грустно и тоскливо,
вспомни, что когда-то ты оказался самым быстрым сперматозоидом.

Иногда вдруг отчетливо понимаешь, что жизнь проходит. И довольно быстро. Люди смешны. Вот если я потерял два рубля - я огорчусь. А каждую секунду мы теряем секунду жизни. И ничего, не замечаем.

Каждый человек в состоянии тащить на себе определенное число неприятностей. Одну большую, две средних, три загрузона и так далее. Но потом наступает предел. Человек загружен по уши. Попроси его коробок спичечный передать - он тебя убьет.

ненавижу когда какую нибудь очень ахуительную песню услышала, прям тащишься от неё, прям всё! и решила другие песни этой же группы послушать, в надежде на такие же ахуительные песни, а там одно говно какое то

Настоящая надежда - это когда в подъезд заходишь, а там так вкусно пахнет блинами, и надеешься, что это все-таки из твоей квартиры.

вот как же бесит, когда в рекламе туши, моделям прилепят накладные ресницы и типо это их тушь такая классная

LOSTINDREAMS

Самые популярные посты