@lostindreams
LOSTINDREAMS
OFFLINE

Home is wherever I'm with you

Дата регистрации: 20 августа 2011 года

Персональный блог LOSTINDREAMS — Home is wherever I'm with you

Селенушка просто молодец! Яркая такая, зажигательная! Взросло очень поет и здорово ^^ Рада что она победила аж в 5(!) номинациях из 9!

видео выступления тут

via blueberrykisses:lovegood-:

Джастин и Деми подпевают, это так мило *-*

blueberrykisses:

Мечты — это когда думаешь, что будет лучше, чем будет.

Ностальгия — это когда думаешь, что было лучше, чем было.

Реальность — это когда есть, что есть.

А счастье — это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет.

blueberrykisses:

Некоторыми книгами надо наслаждаться, другие – проглатывать; и лишь немногие нужно жевать, а затем хорошо переваривать.

Корнелия Функе. Чернильное сердце


Я пытаюсь жить так, чтобы ни о чем не жалеть, я всегда выбираю ту дорогу, к которой меня толкает мое желание. И поэтому, вы не можете обвинить меня в том, что я иду неправильно. Я иду за своей мечтой, а это — единственно верный путь.
Даррен Аронофски.

via inception

blueberrykisses:kotenka:cloudyboo:

Йен: Я знаю как разговаривать с женщиной в романтическом стиле. Вы просто должны посмотреть на нее и заставить ее почувствовать себя единственной женщиной в этой комнате. Привет, Нина…
Нина: … привет, Йен.
Пол: Подожди, дай я попробую. Эй, Нина.. эй, детка.
Нина: Привет, Пол.
Йен:.. что?!

"Голодные Игры"

День 13. Персонаж, который, по вашему мнению, должен был умереть.

К концу трилогии погибло столько героев, что мне даже некому желать смерти. И к тому же я пацифист и против убийств и всего такого. Единственные персонажи, чьей гибели я хотела, - это Сноу и Койн, но и они и без того были убиты. Так что жаловаться мне не на что, равно как и сказать что-то еще по этому вопросу.

"Голодные Игры"

День 12. Персонаж, которого вы хотели бы оживить.

Финник и Прим. Я честно пыталась, но так и не смогла отдать предпочтение кому-то одному. Гибель Прим была главной причиной моих рыданий над концом, потому что чего-чего, но этого я даже представить не могла. Но если в ее смерти еще и был какой-то смысл (я имею в виду, что она была нужна для концовки, т.к. повлияла на некоторые события и действия героев: убийство Койн, отдаление от Гейла и др.), то без гибели Финника можно было и обойтись. Единственное, что она изменила, - это будущее Энни и их ребенка, которого он даже не успел увидеть. И я считаю, это ужасно несправделиво и печально.

"Голодные Игры"

День 11. Что вы ненавидите в трилогии?

То, что она закончилась, может? Потому что у меня действительно нет других причин, как ни думай.
Еще хотелось бы, чтобы было больше прежнего Пита в "Сойке-пересмешнице", но с другой стороны я понимаю, что Коллинз все-таки не зря так сделала, что все страдания\ожидания были нужны и без них ощущения от прочтения были бы совсем другими.
В общем, я хочу сказать, что да, в трилогии были некоторые моменты, которые расстраивали меня, и хотелось, чтобы их не было, но в конечном счете, автору, конечно, виднее, и кто я такая, чтобы судить.

LOSTINDREAMS

Самые популярные посты