Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
я уже привыкла ложиться под утро,
когда за окном рассвет.
просто пока темно, уснуть трудно,
когда с тобой рядышком никого нет.
и тут не спасут ни лампы, ни свечи:
просто от них не получишь тепла,
которое чувствуешь, когда трогает
плечи
чья-то до боли родная рука.
вот, посмотри, я не погибла без тебя, стала сильнее и осанку теперь держу не только на фотографиях.
.мне трудно было скрывать свою переменчивость. не позволять себе дождей, прятать тучи, улыбаться, играть независимость от пасмурных циклонов. а ведь это очень важно – прочувствовать и принять погоду друг друга. у всех она разная. один живет в вечной осени с равномерными и безучастными дождями, другой – в одухотворяющей весне, где после дождливого дня непременно наступает солнечный. важно не заставлять ближнего быть тем, кем ты хочешь его видеть. не упрекать. все равно он останется собой, вернется в свою погоду, пусть и самую холодную на планете. лучше с самого начала принять погоду любимого человека, ее светлые качества, показать ему лучшие качества своей и создать один на двоих общий климат.
— а ведь вообще вечером хочется, чтобы кто-нибудь был рядом, правда?
— вечером, да. когда наступает темнота. странная это вещь.
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
всем хочется любви, а достаточно только наркотиков
Зачем ты ждёшь того, кто не придёт,
того, кто о тебе не слышал и не знает,
кто без забот живёт наоборот
и у которого, тем более, — другая.
Не мучает тот факт, что он женат,
что дети есть, что мили между вами.
В любви, с тобой согласен, нет преград.
И ты грустишь ночами или днями.
А я мечтаю о тебе… не сплю,
в сети твои листаю снимки, фото.
Мне кажется, что я тебя люблю,
но жаль, что любишь не меня. Кого-то.
если ты чувствуешь, что влюбляешься, то БЕГИ НАХУЙ КАК ФОРЭСТ ГАМП БЕГИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ ЧЕМ ВСЕ КОНЧАЕТСЯ.
странная штука настроение.
пять минут назад мне было весело, а сейчас хочется разносить всё к чертям
Какие же все лживые,
Лож собирается у кончиков губ и обволакивает слова, оборачивая их в красивые обертки.
Ложь, так и сочится вырваться наружу и показать истинное нутро человека.
Ложь, как вирус поглощает каждую клеточку тела, завоевывая и беря шествие над человеком.
Ложь, ложь, ложь, везде в каждом взгляде, слове и движении.
Мне противно находится с вами в одном обществе господа, увольте.
Как вы можете требовать к себе хорошего отношения, если сами сеете вранье.
P. s Не старайся быть лучше, старайся быть собой.
– здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? я бы хотел ее снять.
– да. проходите. познакомьтесь с вашими новыми соседями. в комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
– почему ваша ванна наполнена льдом?
– там лежит душа. лед замедляет процесс ее разложения. а вот и комната, которую я сдаю. она опустела совсем недавно.
– а кто в ней жил?
– мечта.
насколько все же непредсказуема любовь – никогда не знаешь, где и при каких обстоятельствах ее встретишь. все решается где-то над тобой – и тебе ничего не остается как подчиниться этой вспышке, даже если интуиция твердит, что с этим человеком надолго не получится. но любовь не всегда дается для продолжения. она может прийти, научить тебя чему-то важному – и так же непредсказуемо уйти.
Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"
Иногда я думаю, что девушкам курить не стоит.
А потом понимаю, что, если бы я был девушкой, то нервно курил бы, не останавливаясь.
Если бы я был девушкой, - обязательно был бы шлюхой с восемнадцати до двадцати одного.
Я носил бы ажурные чулки, и не расстраивался, когда их порвут.
Умел бы готовить странные блюда типа лазаньи. Варил бы глинтвейн.
Я бы много читал. Даже больше, наверное, чем сейчас. Но меньше задумывался.
Разбивал бы сердца, но потом - вырос бы, помудрел, и заранее стал выдавать сердценосцам клей.
Не заботился бы о размере груди, а использовал ту, что есть, и по полной. Все бы смотрели.
Держал спину прямо, на глазах рисовал бы стрелки. Или вообще не красился.
Я бы больше любил людей, особенно маленьких.
Красил бы волосы в странные цвета и оттенки.
Гулял по ночам в мини, на каблуках и с оружием.
Впрочем, в людных местах. И подолгу сидел в кафе. Ходил в филармонию и театры.
В постели я бы тоже был ничего. Не пытался бы побеждать мужчин. Во всяком случае, явно.
Был бы сдержанно ироничен и умел танцевать красиво.
Я был бы очень странной девушкой. Да.
И если бы встретил себя, - ничего бы у нас не вышло.
Самые популярные посты