Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни, а не всей жизнью.
Где-то в космосе
Летит
Голубой метеорит.
Ты идешь,
А он летит.
Ты лежишь,
А он летит.
Ты заснул,
Но все летит
В космосе
Метеорит…
Ощущение, будто я стою посреди переполненной народом комнаты, кричу во весь голос, а никто не слышит.
Я говорю, что этот мир не настолько прекрасен, чтобы оставаться в нем и страдать.
Чак Паланик
И вот представь, что стоишь ты на берегу моря, совсем один, а вокруг тебя царит спокойствие и тишина, слышится только шум прибоя, и ты стоишь, совсем один. Ты не одинок, ты свободен. Как море.
Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма, сука, жалко выглядишь!".
Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор
Расскажи мне, что значит весна!
Я забыла, что это такое.
Говорят, там цветут города,
А ещё не бывает горя.
Покажи мне, как надо любить!
Я не знаю, что это за муки.
Чувства могут спасать и губить,
А ещё помогают от скуки.
Научи меня ждать и терпеть!
Иногда очень тяжки минуты.
Говорят, они могут лететь
По запутанным длинным маршрутам.
Задыхаюсь от пустоты!
В жизни — сон, и ничто не ново.
Расскажи мне немного: кто ты?
Я забыла об этом снова.
Кому-то нужна фольга и бутылка, кому-то нужна монета.
Кто-то зависит от кокса, а кто-то - от человека.
Наркотик бывает разный и зависимость - точно та же.
Ты скажешь "я независим".
В нашем мире зависим каждый
я люблю того, кто не придет. кто не сядет пить чай за одним столом. кто никогда, никогда не приходил в мой дом
Куришь. Умрешь.
Пьешь. Умрешь.
Любишь. Умрешь.
Врешь. Умрешь.
Живешь. Умрешь.
Делай, что хочешь.
В конце мы все равно все умрем.
Всегда выбирайте людей, которые чем-то лучше вас. Окружайте себя сильными личностями, кто способен бросить вам вызов, кто умнее вас. Будьте по жизни студентом, учитесь.
Он: я люблю тебя!
Она: и что, я должна расплакаться?
Он: Ну хотя бы посочувствовать…
Ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то все равно продолжаешь ждать.
Самые популярные посты