@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Я встаю. Я очень спокоен. Пусть приходят месяцы и годы, — они уже ничего у меня не отнимут, они уже ничего не смогут у меня отнять. Я так одинок и так разучился ожидать чего-либо от жизни, что могу без боязни смотреть им навстречу. Жизнь, пронесшая меня сквозь эти годы, еще живет в моих руках и глазах. Я не знаю, преодолел ли я то, что мне довелось пережить. Но пока я жив, жизнь проложит себе путь, хочет того или не хочет это нечто, живущее во мне и называемое «я»…

Ремарк «На Западном фронте без перемен»

Наши желания — предчувствия способностей, в нас заложенны, предвестники того, что мы сумеем совершить.

Гете

Так мы и пытаемся плыть вперед, борясь с течением, а оно все сносит и сносит наши суденышки обратно в прошлое.

Великий Гэтсби
Фрэнсис Скотт Фицджеральд

доктор. дайте мне таблетку.
да так, чтоб сразу занемело.
чтоб перерезать эту клетку,
где я сражаться не сумела.

доктор, мне же очень плохо.
у вас же есть простые средства.
моя судьба, покрыта мохом.
а от нее куда мне деться…

я прячу голову шарфами.
глаза до низу, априори.
порвать бы нить эту руками,
сплела я две петли которой.

ой доктор, дайте мне хоть что то.
да так чтоб сразу и надолго.
налейте яду, я не против.
да.
все же яду.
больше толку.

Нужно выбросить все из головы!

Нужно заняться собой: читать книги, развиваться, заняться спортом, закупить новых шмоток на весну (ураа, ураааа к нам все таки дошла весна!! Вчера началось резкое потепление, и сегодня уже нас радовал первый теплый солнечный поистине весенний денек), обзавестись новыми людьми, меньше зацикливаться на всяких негативных мамонтах. Начать себя баловать и не обращать внимания на ненужных людей!

Вся моя жизнь, почему то, проходит в ожидании. В ожидании отношений, новых событий, какого то числа, людей, похода, поездки, покупки…….итд.

Я устала вечно ждать, я устала надеяться, я просто усталааааааа….

Мои силы иссякли, я просто хочу уехать далеко-далеко…

Хочу в своей голове все упорядочить и расставить приоритеты.

Я ХОЧУ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ

Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ….

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл

мне бы понять, что я за порт,
и какие меня омывают волны,
чтобы, когда твое судно вновь к моим берегам прибьет,
без всяких если.
без всяких но.

у меня хватило сил
отправить тебя на дно.

Я стараюсь делать вид, что все хорошо. правда, очень стараюсь, но к вечеру меня накрывает все равно.

Никогда не бойся потерять людей только от того, что боишься остаться один. Ты всегда один.

LORI

Самые популярные посты

151

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

102

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

97

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

95

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

93

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

93

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски