Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Обидеть человека легко. Стоит лишь сказать правду.
Я встаю. Я очень спокоен. Пусть приходят месяцы и годы, — они уже ничего у меня не отнимут, они уже ничего не смогут у меня отнять. Я так одинок и так разучился ожидать чего-либо от жизни, что могу без боязни смотреть им навстречу. Жизнь, пронесшая меня сквозь эти годы, еще живет в моих руках и глазах. Я не знаю, преодолел ли я то, что мне довелось пережить. Но пока я жив, жизнь проложит себе путь, хочет того или не хочет это нечто, живущее во мне и называемое «я»…
Ремарк «На Западном фронте без перемен»
Наши желания — предчувствия способностей, в нас заложенны, предвестники того, что мы сумеем совершить.
Гете
Так мы и пытаемся плыть вперед, борясь с течением, а оно все сносит и сносит наши суденышки обратно в прошлое.
Великий Гэтсби
Фрэнсис Скотт Фицджеральд
В молодости самое страшное —
это когда ничего не происходит.
доктор. дайте мне таблетку.
да так, чтоб сразу занемело.
чтоб перерезать эту клетку,
где я сражаться не сумела.
доктор, мне же очень плохо.
у вас же есть простые средства.
моя судьба, покрыта мохом.
а от нее куда мне деться…
я прячу голову шарфами.
глаза до низу, априори.
порвать бы нить эту руками,
сплела я две петли которой.
ой доктор, дайте мне хоть что то.
да так чтоб сразу и надолго.
налейте яду, я не против.
да.
все же яду.
больше толку.
Женщины, которых я знал, они были вроде вот этого стакана воды. а ты - океан.
теперь я знаю:
всё когда-нибудь остынет.
идите к чёрту с вашим «навсегда»
Нужно выбросить все из головы!
Нужно заняться собой: читать книги, развиваться, заняться спортом, закупить новых шмоток на весну (ураа, ураааа к нам все таки дошла весна!! Вчера началось резкое потепление, и сегодня уже нас радовал первый теплый солнечный поистине весенний денек), обзавестись новыми людьми, меньше зацикливаться на всяких негативных мамонтах. Начать себя баловать и не обращать внимания на ненужных людей!
Вся моя жизнь, почему то, проходит в ожидании. В ожидании отношений, новых событий, какого то числа, людей, похода, поездки, покупки…….итд.
Я устала вечно ждать, я устала надеяться, я просто усталааааааа….
Мои силы иссякли, я просто хочу уехать далеко-далеко…
Хочу в своей голове все упорядочить и расставить приоритеты.
Я ХОЧУ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ
Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ….
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Льюис Кэрролл
"страдания ведут человека к совершенству”
Антон Павлович Чехов "Палата No 6"
мне бы понять, что я за порт,
и какие меня омывают волны,
чтобы, когда твое судно вновь к моим берегам прибьет,
без всяких если.
без всяких но.
у меня хватило сил
отправить тебя на дно.
Я стараюсь делать вид, что все хорошо. правда, очень стараюсь, но к вечеру меня накрывает все равно.
Никогда не бойся потерять людей только от того, что боишься остаться один. Ты всегда один.
Самые популярные посты