geronimo
Персональный блог LORD-VOLDEMORT — geronimo
Персональный блог LORD-VOLDEMORT — geronimo

neverland-:
О, чёрт, чёрт, чёрт…
Я просто не могу поверить, что это всё, конец.

neverland-:
Боже, смотрю сейчас на них, а сама сижу реву и улыбаюсь.
Не могу успокоится уже минут 5

resistance:
Если бы я могла бы написать свои крики и эмоции, весь вьюви бы плакал со мной. Уверенна, вы итак плачете. У меня истерика. Я еле-еле пишу. Я никогда не плакала так в жизни! Я смотрела на них, и слезы шли сами…а последние слова Джо - добили до конца.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! пошло все к чертууууууууууууууууууууууу я не ХОЧУ ЭТОГО ГРЕБАННОГО КОНЦААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АРВЫОЛАРЛЫОВРАВГЛРАЛФВГРПЛВАПОЛВАПФВОЛАПАФЛДПААААААААААААААААА
Мама орет на меня, а я ору от плача, дурдом, но я…. а ну к черту, все, реву всю ночь.
аааааааааааааааааааааааааааааа

narcissa :
ivamuse :
Последняя серия — самая мрачная. Льется волшебная кровь, рушится Хогвартс, а спецэффектам под силу воплотить в жизнь любое заклинание. И пусть поттериана за все это время не получила «Оскара», то есть профессионального признания, но, по словам режиссера, у него есть другое сокровище, которым он дорожит больше всего, — это зрители.
Палаточный городок поклонников Гарри Поттера. Фанаты пришли сюда за два дня до появления красной дорожки, то есть премьеры фильма. Такого никогда не было. Люди ночевали здесь не только для того, чтобы увидеть кумиров, но и чтобы попрощаться с ними.
Я НЕ МОГУ ЭТО ЧИТАТЬ.
frozen-love:
bruno-banani:


каждый взгляд особенный
(via sashkaaa )
burberrry:
Когда люди шутят надо мной и моей навязчивой идеей 
Когда они пытаются заставить меня полюбить другие саги

Когда шутят о нем
Когда они жалуются
Когда они пытаются сказать о некоторых книгах о вампирах, чтобы заставить меня забыть ГП

Когда моя мама говорит, что мне нужно новое хобби
НЕТ, серьезно

— смиритесь уже с этим -
londonova:
Я сегодня лягу наверное намного раньше, чем обычно. А то всегда в два часа ложилась и к трем только засыпала. Книгу "Три товарища" дочитала уже. О ней завтра расскажу, сегодня уже сил нету. Здесь уже сидеть не могу. Сначала когда выкладывала все эти посты с конференции, появилось настроение - все улыбаются, все такие красивые. А потом поняла - оп, все, конец. Но все повезло англичанам увидеть фильм быстрее всех. Но ничего, в нас еще тоже немного времени осталось до его выход. И знаете, это не конец. Магия никогда не закончиться. Я знаю и я верю в это. Поэтому и сильно не пичалюсь. Может сегодня начать опять "Дары" читать? Нет, не стоит. Настроение все таки паршивое, друзья испортили. Завтра. Есть планы, конечно. Но..не знаю, пойду ли я гулять с друзьями. Такие то они "друзья", что так сегодня предали. Хотя сами этого и не заметили.

А спать как то совсем не хочется. Но больше смотреть на посты Гарри Поттера я не могу. Да, магия не кончилась. Но истории то конец. Больше не будет фильмов. Ни одного. Больше. Все, не буду даже думать об этом: (Лучше спать пойду. Да, так лучше. А еще вчера у меня было офигенное настроение. Как же быстро все меняется.

elfelf:
water:
volume:
accioyou:
ilesya:
dreams:
markov:
aragonova:
bad-b:
frostfeeling:
alena-dolmatova:
londonova:
Ребложь, если ты прожил все эти даты: 01/01/01, 02/02/02, 03/03/03, 04/04/04, 05/05/05, 06/06/06, 07/07/07, 08/08/08, 09/09/09, and 10/10/10.
Подобного не произойдет еще 1,000 лет.
via londonsound
neverland-:
День 1
Песня, которая ассоциируется у вас с утром, днем, вечером, ночью.
Утро:
musicmp3.ru
День:
musicmp3.ru
Вечер:
musicmp3.ru
Ночь:
musicmp3.ru
День 2
Песня, которая ассоциируется у вас с зимой, весной, летом, осенью.
Зима:
musicmp3.ru
Весна:
musicmp3.ru
Лето:
musicmp3.ru
Осень:
musicmp3.ru
День 3
Песня, которая помогает успокоиться.
musicmp3.ru
День 4
Песня, под которую хочется танцевать.
musicmp3.ru
День 5
Песня-будильник.
musicmp3.ru
День 6
Песня, которая никогда не надоест.
musicmp3.ru
Michael Jackson - They Don't Care About Us
musicmp3.ru
Michael Jackson - Remember the time
musicmp3.ru
Michael Jackson - Thriller
Песни Майкла, для меня всегда будут самыми любимыми. Я могу их слушать очень долго и они мне никогда не надоедят. Когда я узнала, что он умер, долгое время слушала именно эти 3 песни, поэтому выбрать не могу.
День 7
Самая глупая песня.
плеер хоть и не вписывается в общую тему, но больше ни где не нашла эту песню.
День 8
Песня, которая поднимает настроение.
musicmp3.ru
День 9
Песня, которая ассоциируется с каким-нибудь городом, страной.
musicmp3.ru
С Америкой :)
День 10
Песня, которая ассоциируется с каким-то событием.
musicmp3.ru
С прошлым летом, оно выдалось у меня на славу ^^
Ну и что, что всё за раз… Лень мне это всё по дям делать, да и скучно к тому же.хд
Самые популярные посты