@lord-voldemort
LORD-VOLDEMORT
OFFLINE

geronimo

Дата регистрации: 26 февраля 2011 года

Персональный блог LORD-VOLDEMORT — geronimo

nitaleto :

naastyaaa :

bad-b :

seconds :

katya-katherine :

despicableme :

leralerman :

КТО ЕГО ОЗВУЧИВАЛ?АХХА

дададад

ухты

нужно будет проследить)))

Да, это было жестоко!! :DD

ддадададад :D такой хехе :DD зал правда выпааал, ахахахахахха

ДААА, Я САМА ПОРЖАЛА :DDD

freaking-maxxie:

pottergraf:

mudblood:
Помню как все ребложили эту цитату на вьюи, писали в статусе вконтакте. И, я решила сделать очередной пост с этой цитатой, но (!) при помощи гифок. И знаете я не хочу смириться с тем, что ко мне никогда не придет письмо из Хогвартса, я никогда не найду Нарнию, в меня не будут влюблены два вампира, и даже горячий учитель у меня будет только в мечтах. Но, нужно просто верить. Ведь - это все что нам остаеться. И сейчас как раз в тему: Если мы будем верить в волшебство, Гарри, и любой наш любимый персонаж всегда будет с нами, чтобы ни случилось.

Я никогда не получу письмо из Хогвартса.

Я никогда не найду Нарнию в своем шкафу.

У меня никогда не будет горячего учителя.

И никогда, в меня не будут влюблены два сексуальных вампира.

Пора уже смириться. Не собираюсь этого делать!

naastyaaa:

24 дня с Гарри Поттером.

День 1: Твоя любимая книга.

День 2: Твой любимый фильм.

Сразу опущу эти два дня. Потому что я не могу выделить что-то из Гарри Поттера. Это не реально. И придумывать такое в тесте глупо. Каждая книга и каждый фильм - что-то новое. Что-то свое. В каждой книге, в каждом фильме есть душа. И нельзя выделить.

 The Deluxe Covers.

emptystreets:

factor:

Я хочу просто сказать спасибо за этот фильм и за эти книги, которые заставили нас поверить в настоящую дружбу и любовь


За Рона и Гарри и настоящую дружбу между ними

За Гермиону и Рона и настоящую любовь

Спасибо ……

volume:

mystique:

dontlove:

Вы настоящий храбрец, Невилл Долгопупс, и всегда таковым являлись!

ellebell:

И кто тогда знал, что ты, наш любимый рыжий мальчишка, станешь таким горячим и сексуальным парнем!

hermiona:

leralerman:

bonham-carter:

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2.

Самый лучший фильм. Все было на высоте. Я не могу про это не написать. Я и предположить не могла, что всё будет настолько круто. Мда, я нигде и никогда так не плакала. А точнее я не плакала, а рыдала. Я не думала, что будут такие эмоции в каких-то моментах. К примеру, когда умерли Тонкс и Люпин, Фред… Всё случилось слишком быстро, но вызвало бурю эмоций.

Больше всех меня поразил Снейп. Я не думала, что буду так плакать, когда будет История Принца. Это было так… Словами не передать, вообщем. Когда вы это увидите, вы точно не сможете спокойно сидеть. Я затопила кинотеатр, наверное :D

Невилл - герой. На самом деле, этот парень успевал ещё и шутить в некоторых, довольно опасных моментах. Супер. Да, я раньше никогда не отзывалась о Невилле так хорошо, но сегодня он меня поразил.

Ну и самое, что заставляло меня улыбаться и так же плакать, это была моя любимая Минерва.

Я просто обожаю эту женщину. Она такая храбрая, сильная. Она первая, кто стал защищать Хогвартс. Я и не сомневалась, что не смогу смотреть на боль в её глазах. Действительно, не могла. Но своей фразой, а именно: "Всегда хотела воспользоваться этим заклинанием!" заставила меня улыбаться.

Спасибо, Минерва.

Люциус и Драко, хоть они струсили и убежали, всё равно, остались для меня любимыми. Как и Белла.

Вытекла слезинка, когда Гарри победил Волдеморта. Все-таки плохая часть во мне проснулась в тот момент и мне стало жалко Темного Лорда. :D

От Маккрори (Нарциссы) чуть не стошнило. Мало того, что вид не особый, так и озвучку подобрали ужасную. Это единственный момент, который меня бесил.

Сейчас нет такого ощущения внутри, о котором я думала до начала фильма. Я думала, что буду чувствовать себя пусто. Нет, наоборот. Я не чувствую, что всё кончилось. Я думаю, что для меня это никогда не кончится.
MAGIC NEVER ENDS.

не писала такие посты, да и не писала вообще здесь. скорее это и будет первый и последний пост. просто высказала свои эмоции по поводу фильма.

red-reading-hood:

vanilkastasya:

ingastarostina:

miserybusiness:

It all ends on the 15th of July…

—Ты не видела мои очки?
- Гарри носил очки!!!!!

—Кушать идешь?
-Рон любил покушать!!!

—Я прочитал это в книге и оказалось…
-Гермиона всегда читала книги!!!

—Как твоя школа?
-Она згорела! Ее больше нету?! Понятно? Сгорела!!!

freakidiot:londonsound:

LORD-VOLDEMORT

Самые популярные посты

106

Потому что Крис няша с:

104

людям не интересно знать, что у тебя в душе, важнее знать как ты выглядишь, сколько весишь и с кем спишь. .

102

- Кто-нибудь видел мой телефон? Я не могу его найти. - Какого черта? - Но..этого не может быть!

100

Мэтт и Карен объясняют действие теста из кукурузной муки.

100

Ох, Амелия Понд, как же я скучаю.

99

Другие люди ходят в церковь, верят в кого-то, у них есть кто-то свыше, а у меня есть кино. Люди собираются вместе, чтобы увидеть истории,...