@lokifarbauti
LOKIFARBAUTI
OFFLINE

Loki Fárbauti

Дата регистрации: 24 января 2011 года

Kate Fetish: men's hands, men's neck, blood 08/30/1994 Rostov-on-Don

lord-voldemort:

despicableme:

burberrry:

Гарри Поттер вкратце

Это просто издевательство над детской пcихикой! :D

via ivamuse

я умеееееер :DD

nitaleto:

naastyaaa:

nananalord:

Кликабельно

ОЙ ВСЁ ИДИТЕ В ЖОПУ. Я Ж И ТАК ПАРАНОИК ЕЩЁ ТОТ, А ВЫ СО СВОИМИ КАРТИНОЧКАМИ

Я ЕБАЛАААА В ПИЗДУ ВАС С ВАШИМИ БЛЯДСКИМИ МЕМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

dominosha:

urbloodyvalentine:

velvetsoul:

bellas:

onlyonce:

что же ты делаешь, Фелтон?(

какой же ты сееекс

аа, фак май мозг..

lord-voldemort:

mercystreet:

Ingredients:

- 1 пинта ванильного мороженого (размягченного)

- пол-ложки сливочного масла

- треть ложки коричневого сахара

- две чайных ложки корицы

- чайная ложка молотого мускатного ореха

- четверть ч.л. гвоздики

- кварта яблочного сидра

Directions:

- смешать масло, сахар и специи

- взбить вместе с мороженым

- опять охладить смесь

- положить шарик смеси в бокал

- налить горячий(!) яблочный сидр так, чтобы закрыл шарик мороженного

oh-nancy:

dontlove:

Факультеты Хогвартса. Психоанализ

Гриффиндор
Настоящие Гриффиндорцы имеют очень сильное чувство распознавания того, что правильно и неправильно, именно поэтому, они имеют такое сильное мнение. В зависимости от человека, они могут видеть грань, и они могут различать добрых и злых людей, для них нет середины, и никаких шансов на спасение для тех, кто перешел на темную сторону. С другой стороны, Гриффиндорцы могут видеть всех людей изначально хорошими, и если человек делает неправильный выбор, значит он пошел по неверному пути. Оба эти поведения объясняют, почему Гриффиндорцы и Слизеринцы так легко сталкиваются. Гриффиндорцы, как правило, невероятно умные, но они, обычно бывают бездельниками, больше сосредоточены на получении чего-то нового, чем на принятии ответственности. Это может быть сказаться на падении их успехов, или, наоборот, быстрому восхождению их на вершину. Как только находят свое истинное место в мире, Гриффиндорцы часто используют свои достижения на благо других людей в той или иной форме. Актеры, певцы и спортсмены часто могут быть классифицированы как Г риффиндорцы. Несмотря на свои благие намерения, они зачастую могут быть также довольно злыми и чересчур эмоциональными, что является их ахиллесовой пятой в большинстве случаев. "Темные" Гриффиндорцы могут выйти из-под контроля и сделать больно тем, кого они любят или проявят свою обиду на долгие годы.

Пуффендуй
По существу, Пуффендуйцы видят мир и свой ​​народ, в конечном счете, хорошими, и только темнота неизбежно меняет их мнение. Из-за этого, они обычно относятся ко всем справедливо и с симпатией, пытаясь поставить себя на место другого человека, прежде чем судить о нем, если они все же принялись это делать. Пуффендуйцы имеют сильно развитое материнское и отцовское начало, готовы заботиться о тех, кто пришел к ним. Они предназначены для того, что они делают, и они всегда очень сосредоточены на том, чтобы сделать все правильно, не оставляя места для ошибок. Главным образом, Пуффендуйцы думают, что они делают все правильно, а Когтевранцы, которые всегда сомневаются в них могут сильно их раздражать тем самым, но Пуффендуйцы ненавидят конфликты, поэтому они склонны игнорировать все это. Пуффендуйцы очень пассивны и агрессивны, начинают заниматься какими-то мелкими вещами подсознательно, когда кто-то вызывает у них гнев. Как правило, в душе у них копится только месть, но они редко принимают участие в какой-либо форме насилия. Пуффендуйцы являются хранителями природы, желая заботиться о потребностях других. Многие из Пуффендуйцев - медсестры, повара, учителя и консультанты.

Когтевран
Умные и проницательные, Когтевранцы не классифицируют людей по какой-либо определенной категории. Вместо этого они часто задумываются над проблемами человечества: что хорошо, что плохо, и почему мы всегда должны классифицировать людей по какому-то принципу. Когтевранцы очень философские люди, и зачастую вы можете увидеть их, просто глядящими в пространство, но это не потому что они безмозглы, на самом деле они изучают и выясняют в своей голове, как устроен мир. Когтевранцы сосредоточены на своей работе, но они часто не требуют от себя слишком много усилий. Они, как правило могут взять какую-нибудь деталь и запомнить её, не прилагая каких-либо усилий, а другие люди отнеслись бы к этому скептически или даже приревновали бы. Это дает им некоторое чувство превосходства и идею о том, именно они должны донести до всех правильный способ сделать то или иное, что особенно нервирует Пуффендуйцев или раздражать эмоциональных Гриффиндорцев. Когтевранцы часто анализируют, и это может быть одновременно очень хорошим или очень плохим качеством. Для добрых Когтевранцев это будет возможность помогать другим, для злых возможность дабы крутить и манипулировать людьмы. Когтевранцы не очень эмоциональные , вместо этого они склонны биться об стены, и не подпускают к себе никого за исключением их самых близких друзей и семьи. Вместо этого они смотрят больше на умы других людей, пытаясь выяснить, как они работают, и посмотреть, различны они, или же, похжи на остальных. Психологи, преподаватели и исследователи часто именно Когтевранцы.

Слизерин
Слизеринцы имеют более циничный взгляд на мир, и считают, что тьма есть в сердцах каждого из нас, просто некоторые не желают принять её. Они думают, что любой, кто не понимает этого, наивен или, возможно, даже глуп, и из-за этого они легко могут столкнуться с Гриффиндорцами или посмеяться над Пуффендуйцами. При этом, Слизеринцы абсолютно не злые, некоторые из них на самом деле очень даже хорошие. У них просто есть путь, который ведет их всю жизнь, и если вы встанете на этом пути вам лучше остерегаться. У Слизеринцев почти что кровожадная тяга к успеху, и если они понимают, что не сумеют добиться этого, то они могут возненавидеть себя. Любовь и благоустройство - две вещи, наиболее значимые для них. Слизеринцы очень эмоциональны, однако в отличие от Гриффиндорцев они очень редко это показывают. Чаще всего они это скрывают, но все же используют, иногда даже художественно. Слизеринце в можно очень легко пристрастить к искусству или музыке. Слизеринцы обычно выбирает один предмет, который они чувствуют и придерживаются его, а не сосредотачиваться на многих. Это может быть проблематично в учебе, и некоторые слизеринцы могут даже уйти из школы, но несмотря на это, их амбиции будут направлять их на то, что они любят делать, или в них поселится депрессия. Слизеринцы чаще всего выступают в роли юристов, врачей и художников.

все это субъективное мнение автора

Эти слова еще раз доказали, что быть мне в Когтевране! Хотя вот эта фраза из Пуффендуя, как нельзя кстати подходит под мою натуру: "пытаются поставить себя на место другого человека, прежде чем судить о нем ". Но я повторюсь, нет факультета для меня лучше, чем факультет Кондиды Когтевран!

Боже, оказывается я вылитая Слизеринка, правда я это подозревала.Единственное, что касается учёбы-со мной не очень схоже.Я действительно выбираю себе любимые предметы и достигаю в этих сферах больших успехов, но и учёбу по другим направлениям тоже не забрасываю и пытаюсь держаться на достойном уровне по всем предметам. И кстати, странно, но во мне многое есть и от Пуффендуйцев-никогда бы не подумала.Но я давно разочаровалась в дружбе и поэтому уж точно никогда уже не смогу считать всех людей хорошими, но вот это всё же похоже на меня: "Готовы заботиться о тех, кто пришел к ним.Они предназначены для того, что они делают, и они всегда очень сосредоточены на том, чтобы сделать все правильно, не оставляя места для ошибок.Начинают заниматься какими-то мелкими вещами подсознательно, когда кто-то вызывает у них гнев." Ох, но больше всё-таки во мне от Слизерина.

Мазафака, я просто в шоке, ну почему у меня ото всех факультетов есть понемногу, особенно от Гриффиндора и Слизерина, я блять как обезьяна в анекдоте, и к умным и к красивым, хотя на самом деле это получается само собой.

БЕШУ ПРЯМ СЕБЯ

ни один психологический тест не подходит нормаьно

lord-voldemort:

sushi-tyan:

552:

maxim:

  • Неужели Санта подарил тебе недостающую Y-хромосому?
  • Сисичка моя, я вообще щас не с тобой общаюсь!
  • Не суй части своего безволосого тела в мои дела!
  • Вколи мне два кубика начхательства!
  • И как тебе удаётся зачёсывать волосы, чтобы рога не были видны?
  • Возможно это не тот ответ, который ты хотел услышать, но, как всегда, меня это не волнует!
  • Иди со своими ля-ля-ля к лялятологу.
  • Барби, как ты умудряешься самостоятельно по утрам одевать свои трусики?
  • Я не заказывал прыщ на заднице.
  • Просто супер! Уникальное сочетание словесного поноса и отсутствия всякого смысла! Молодец!
  • Эй вы! Пустая трата времени и места!
  • Да, я читал твой сценарий. И меня даже не стошнило!

— Доктор Кокс, мне нужна ваша помощь
- Только побыстрее, мне надо бежать
- Куда?
- Куда-нибудь, где мы с тобой не разговариваем

— Идиот спросил что?
- Что?
- Что и тебовалось доказать!


— С этим макияжем я похожа на клоуна?
— Ну что ты… Нет… Ты похожа на проститутку, которая дает только клоунам.

ну почему несколько картинок в моем блоге выглядят нормально, а когда смотришь на их просто так, то просто адский ад????

LOKIFARBAUTI

Самые популярные посты

28

vasilisa : Зарубежный арт-хаус: "Загадочная кожа" Грегга Араки (США - Нидерланды) " Страх и ненависть в Лас Вегасе" Терри ...

28

Тот тупой момент когда ты не можешь оторвать взгляд ...

oh-nancy : vorontsova : showmustgoon : vpizdu : ihateubitch : потом он резко поворачивается, и видит ...

27

vitalinka :

27

rockyoulikeahurricane : knyazeva : chewbacca : by Martin Sharp

27

nitaleto : kerli : LOL [Laughing Out Loud] -Каждое начало учебного года - это радостные лица друзей. - Брю...