@lizazaharova
LIZAZAHAROVA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 15 декабря 2012 года

Персональный блог LIZAZAHAROVA — Это просто Вьюи блог

я не понимаю за что оскорбляют Бибера. хотя нет, что за бред. конечно понимаю. - за то, что он не пустое место, как все.

Я наверное не то что бы хочу вашей смерти, я просто хочу, что бы вы страдали, да, точно, страдали, как я.

Я совершенно не понимаю себя, я не понимаю, что мне нужно, я делаю абсолютно глупые вещи за которые ненавижу себя.

Кем бы ты ни был, чем бы не занимался, не обнадеживай себя, все мы сдохнем и станем землей.

мне проще перечислить тех людей, которые желали мне смерти чем тех, кто искренне меня любил.

с каждым днем отвращение к людям, все больше и больше, с каждым днем желание жить с ними на одной планете, все меньше и меньше.

Я уверена, что люди которые меня ненавидят и презирают, заходят на мой сайт чаще, чем сама я.

смотря на некоторых личностей, я понимаю, что общество деградирует с каждым днем все сильнее.

LIZAZAHAROVA

Самые популярные посты

32

Раньше я смеялась над Планктоном из "Губки Боба" из-за его романтических отношений с компьютером. Больше не смеюсь.

31

я тебя любила, да и сейчас люблю

28

Идешь по улице, ешь крекеры. Крекеры кончились. А улица нет. Вот такая же хуйня с любовью.

27

Властью, данной мне инстаграмом, объявляю себя моделью.

27

Я скучаю по некоторым людям из прошлого, но абсолютно не жалею что они там остались.

26

а хуй знает что к тебе так тянет.