fuckitall:

mariamaria:

mytopic:

fuckyeahlondon:

hilily:

everybody-lies:

это музыкальная матрица.

Кликаем мышкой по квадратикам (или прямо ведём, не отпуская мышку), они начинают светиться и издавать красивые музыкальные звуки - тон повышается снизу вверх. Если нужно вернуться к чистому полю, нажимаем пробел.

А у меня холодно просто адски.

Музы танцуют здесь несколько блядски.

Требуя практику, а не теорию.

Я – человек с хреновой историей

когда у меня начинается насморк, все думают, что я употребляю наркотики. вот что значит репутация.

LIZAVESNA

Самые популярные посты

25

Я ТВОЙ РУКА ШАТАЛ ПОКА ТЫ СТРЕЛКИ НА ГЛАЗУ РИСОВАЛ

24

– Да ладно, мы же не каждую пятницу пьем. – Просто ты не каждую помнишь!

22

я никогда не хотела умереть. просто мне нравилось доводить себя и своих близких до истерики

22

Люблю моменты, когда у меня отрубается мозг. Я ни о чем не думаю, не загоняюсь, и мне хорошо-хорошо. Но тут мозг возвращается, и твою ж м...

22

Этот мудак вечно обещает что позвонит, а потом забывает, а ты страдай, думай, ищи топор.

22

курт умер и не стало гранжа без фредди меркьюри нет квин недавно помер гуф и только вздохнул спокойно логопед