Я думаю порисую запишусь на танцы. у меня все нормально хорошо пересмотрю. все куплю. лето буду гулять на пляж
зимой зимами и обострения и.
схожу не поможет. и к ней, там весна осенью обострения тоже все как всегда обычно. стараться, это все далеко
ну нагадала ресниц потом порисую. все куплю. я думаю о лете зимами веснами осенью..
буду отдых, найду работа другую. порисую деньги все зависит приедет все посмотреть почитать. у каждого своя судьба! да же ?)
Я не чувствую зависти к другим людям. В частности когда они материальное что-то покупают, особенно машины я про них ничего не знаю и мне похую.
Я не понимаю зависти женщин к другим женщинам. Если что-то нравится, ну сделает что-нибудь с этим, хватит ныть. А если не можешь, то рот закрой и займись чем-нибудь другим. Не понимаю женщин которые завидуют что у других мужья лучше и в худшем случае хотят их увести. Это чё за прикол такой ?
Отбилась от темы я не завидую никому, только себе самой в прошлом, до беременности и до всего что приключилось. Я такая красивая была, стройная (я же танцами занималась) могла бы пользоваться своей красотой но нет, была с каким-то долбаебом.