sourire toujours, mon amour.
улыбайся вседа, любовь моя
улыбайся вседа, любовь моя
Самое страшное во всех ужасах нашего мира – это безразличие людей.
Мы часами можем рыдать над душевным кино, а потом на улице пройти мимо человека, которому стало плохо.
sweeeet:
natagoncharova:
занять наркомана на пару часов.
elegantlady:
jeeny:
katerina17:
n-dobrev:
paramorova:
prayforme:
msbaileys:
fuckyeahbaby:
учееееба кончилассссь!

disquiet :
У меня девушка есть. Год с ней встречаюсь. Ни о чём.
Я сначала думал, придираюсь. А потом кинул смс на номер совместимости. И пришёл ответ “Ни о чём.” Три раза.
Утром яйца варила — бутылку Джек Дэниелса выпила. Говорит: “—Нервничаю, когда готовлю.” Хотите яйца за 6500?
Говорит: “—Ты храпишь.” Я то хоть во сне. А она в метро может. Недавно ехали, она захрапела — люди Тургеневскую проехали.
Я говорю: —У тебя кто-нибудь до меня был? —Да. —Сколько? —Семь. —Ты же говорила два. —Так год прошёл.
Говорит: “—Давай в прятки играть. Я прячусь.” Я говорю: “—Давай.” Первую неделю я сам искал. Через 2 недели милиция в Ростове нашла. За баком сидела, смеялась.
Ночью попить захотелось, на кухню иду — стоит, фарш крутит. Я говорю: “—Ты чё?”, а она мне “—Тьфу блять, разбудил!”
Устроилась недавно на скотобойню, бухгалтером. Я говорю: “—Зачем тебе это?” Она говорит: “—Мы пока с тобой принтер не купили, можно у меня на работе распечатывать.”
Недавно скидывает смс: “Нам надо расстаться, у меня есть парень.” Я скидываю: “Всмысле?” Она отвечает: “Это не тебе.”
Говорит: “—Хочешь познакомлю со своей родной сестрой?” Я говорю: “—Хочу, а у тебя есть?” Она: “—Так хочешь или нет? Родители ещё живы.”
Говорит: “—Я служила во вьетнаме.” Я говорю: “—Не верю.” Она говорит: “—А откуда у меня тогда в голове подробные карты авиаударов по сайгону?”
Ни о чём.
Устал. Бросить её хочу, с первого дня. Повода не даёт, сучка.
danikus :
Сейчас мне, ровно как и в детстве, страшно оставаться наедине с собой. Только причины теперь более глобальны, нежели шорохи в ванной.
olesya:
КАНИКУЛЫ!!! наконец все закончилось! Я безумно рада)

впереди 3 месяца счастья)
—vodka:
pudra:
Цель: окружить тигра точками, чтобы он не убежал с поля.
последнее время что то не так.да все не так!я во всем виновата, все делаю не так и страдаю от этого.меня это убивает.я не могу определиться со своими чувствами к 2 парням, странно это.всегда считала себя однолюбом.ааа, все навалилось и так не вовремя.
Самые популярные посты