sourire toujours, mon amour.
улыбайся вседа, любовь моя
улыбайся вседа, любовь моя
naastyaaa:
turnitoff:

off:
genia:
linaverber:
xiii:
fuck-california:
ihateyou:
showmustgoon:
mariam-safi:
red-riding-hood:
panya:
vareshka:

Ahahahha xD
naastyaaa:
charmedpotter:

:D
paramorova:
ellemilano:
Ой, мамочки. Письма уже рассылают. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пришлите мне письмо! Тамблер весь в Pottermore, я сейчас сдохну.

ПРИШЛИТЕ МНЕ ПИСЬМО!
paramorova:
neverland-:
Команда высококвалифицированных обезьян, раз вьюи так часто тупит, вы хоть поменяйте уже картинки,
которые при этом высвечиваются.
Ну смотреть на них уже тошно.

via peter-pan
rediska :
девочки, ебать, только у меня такое? что вот когда мне человек начинает внимание уделять, говорит что я ему нравлюсь, постоянно гулять зовет, пишет приятные вещи, звонит, но на второй-третий день меня начинает резко тошнить от этого человека и я блять уже молюсь чтоб он мне не звонил и вообще к хуям забыл меня и не трогал ради бога
вот в точку прям.
я думала, что у меня так!!
lyu8ima9 :
californiaandi : alittlebitlonger : missicat :
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
arysheva:
richie:
lera95:
tururuuuu:
rebeldeway:


я вместе с моими братьями и сестрами:





brandon :
В своём первом большом интервью после выхода “Harry Potter and the Deathly Hallows” Дж. К. Роулинг сообщила корреспонденту TODAY Меридит Виэйра, что «вероятно» она ещё напишет энциклопедию по вселенной Гарри Поттера, в которой обещает раскрыть читателю новые подробности о жизни своих любимых героев и будущем мира волшебников. Мы увидим всё то, что не вошло в седьмую книгу. «Полагаю, идея [написать энциклопедию] пришла мне в голову потому, что в моих рабочих блокнотах осталось очень много невостребованного материала», - сказала Роулинг. В энциклопедию войдут биографии уже знакомых нам героев Роулинг, которые она не включила в основное повествование, чтобы не перегружать сюжет («Я уже как-то упоминала, что Дин Томас, например, гораздо более интересный персонаж, чем это показано в книгах» ;). Также мы узнаем новые подробности жизни тех героев, кто выжил в “Deathly Hallows”, и продолжает существовать в мире магии, созданном фантазией автора. “The Deathly Hallows” стала итогом семнадцати лет жизни Роулинг. За это время она прошла путь от разведённой матери-одиночки, живущий на пособие по безработице, до счастливой жены, матери троих ребятишек и одной из самых успешных женщин планеты. Настало время расслабиться и наслаждаться жизнью, которую подарил ей Гарри, говорит сама писательница. А когда она почувствует, что готова снова взяться за перо, её будет ждать обещанная энциклопедия. «Нет, прямо сейчас я её писать не собираюсь – мне ведь действительно нужно отдохнуть» - смеётся Роулинг. «Но не теряйте надежды».
lord-voldemort:
skinny-love:
alittlebitlonger:
julilerman:



сидушка и ненси<3
bellas-lullaby:
Многие из вас знают мемы типа "типичная баба", "пинвин-социофоб", или же "попугай-параноик", но, на мой взгляд, самое актуальное для нас - "типичный поттероман". :D
Все мемы взяты с этой группы.





















Самые популярные посты