@linochkaa
LINOCHKAA
OFFLINE

sourire toujours, mon amour.

Дата регистрации: 16 марта 2011 года

улыбайся вседа, любовь моя

frostfeeling:

onlygirlintheworld:

freezeamoment:

lovihyi:

true-lie:

ihateubitch:

Шоколадные блинчики

martaaaa:

lovemymom:

elfi07:

vishneev:

lumosnox:

ryzh:

jennifergreene:

showmustgoon:

neverilove:

sweetkisa:

missypantone:

fuck-it:


Самые обычные блины с небольшим дополнением могут превратиться во французский шоколадный десерт.
Приятно завтракать вот такими блинчиками с горячим молоком (ну или чаем) и сгущенным молоком. Ммм… пальчики оближешь!
В такие блины можно также заворачивать различную начинку, фруктовую или творожную.
Пример фруктовой начинки: маленькими кубиками нарезать различные фрукты — яблоки, клубнику, киви, банан, ананас. Заправить парой ложек сгущенного молока и завернуть начинку в блин.
Тесто можно приготовить на кануне и поставить его в холодильник и в течение 24 часов его можно периодически использовать, чтобы сделать очередную порцию горячих блинчиков.

Вам понадобится:
Шоколад темный 70% какао 100 г
Молоко коровье 250 мл
Мука пшеничная 300 г
Сахарная пудра 40 г
Соль пищевая ¼ ч.л.
Какао-порошок 20 г
Яйцо куриное 3 шт.
Растительное масло 20 мл
Сливочное масло 40 г



Шоколад поколоть и растопить на водяной бане. Нагреть отдельно 300 мл молока и добавить его в растопленный шоколад. Тщательно перемешать, чтобы шоколад полностью растворился в молоке.



Просеять муку добавить в нее какао-порошок, сахарную пудру, соль. Взбить эту смесь с молоком.



Взбить яйца в крутую, глянцевую пену.



Ввести взбитые яйца в мучную смесь и перемешать.



Сливочное масло растопить, добавить в тесто, туда же добавить ром и растопленный шоколад. Если тесто слишком жидкое, необходимо добавить еще муки, тесто должно получится похожее на жидкую сметану. Тщательно перемешайте и отставьте на 2–3 ч.



Сковороду смазать небольшим количества масла и разогреть ее. Влейте половник теста, сделайте сковородой круговые движения, чтобы тесто растеклось по всей поверхности. Не переборщите с тестом, у меня первые блины получились толстоватыми. Жарить примерно 30 секунд с одной сторны и 15 секунд с другой.



Смазать каждый блин маслом. Украсить и подать к столу.

OMG!*_*

пробовали такие делать, по мне то честно на любителя, мне не сильно понравилось

frostfeeling:

neverland-:

Вы знаете, что на самом деле очень грустно читать книги? Вы влюбляетесь в героев. Они растут вместе с вами. И когда вы читаете, вы начинаете чувствовать то, что чувствуют они- вы становитесь ими. А когда вы заканчиваете, в вас что-то меняется. Конечно, вы так же выглядите, так же разговариваете, но что-то в вас изменилось. Что-то в том, как вы думаете, что вы выбраете, иногда, даже вещи, которые вы говорите, могут отличаться от того, что бы вы сказали раньше. Но все это сводится к тому, что вы чувствуете после хорошей книги. После чувств. Это удивительно, но так или иначе, вы чувствуете, что мир в котором вы живёте стал каким-то подавляющим. И это делает вас грустным. Причина на этот раз вы, это не от мира сего находясь в… Где-то, а потом вы вдруг прощаетесь через несколько недель после того, как вы прочитали последнюю страницу. Когда вы оправились от этого состояния. Это просто… очень грустно .

Удивительно, насколько точно девушка описала чувства.

Взято с тамблера.

potter:

12 сентября в мире Гарри Поттера ϟ


1991 Первый урок полетов на метле в 15:30. Невилл Долгопупс ломает свою лодыжку после ужасного взлета. Гарри Поттера назначили новым ловцом команды Гриффиндор после погони за Драко Малфоем и напоминалкой. Драко Малфой вызывает Гарри на полуночную дуэль. Когда Гарри, Рон, Гермиона и Невилл добрались до комнаты с наградами, они обнаружили, что Драко сказал Филчу, завхоху Хогвартса, что они будут не в постели в это время.


1995: Ханну Аббот сняли с урока по Травологии, чтобы сказать, что ее мама найдена мертвой.

feltonfuckinggod:

tomfelton-mine:

finiteincantatum:

expelliarmus:

accioyou:

bla-bla-bla-ann:

Фред и Джордж

— Ты умер?
— Да.
— Зачем?
— Ну, кто-то должен был.
— Почему именно ты?
— Лучше если бы это была мама? Или Рон? Или Джинни?
— Почему ты умер, а я остался жив?
— Ну, брат, ты не такой счастливчик. Ты выжил, чтобы следить за нашей сестрёнкой, которая тут же на радостях побежит под венец, волоча за собой Избранного. Бедный Гарри!
— Шутишь…
— Конечно! Почему бы не пошутить?! Мы же выиграли! Мы ведь выиграли, да?
— Да.
— Я так и знал! Я отвешу хорошего пинка Волдику на том свете, обещаю.
— Ты умер.
— Ты становишься почти таким же догадливым, как Рональд, Джордж.
— Я остался один…
— Не говори ерунды! У тебя есть семья, друзья. Это ведь я умер, а не ты!
— Но тогда ты остался один.
— Ну, почему же? Здесь полно народу! И вообще, если соскучишься, глянь в зеркало! И меня увидишь.
— Нам было весело.
— Это точно! Но ведь это война. Мы знали, на что шли.
— Прощай, Фред…
— До свидания, братишка… Эй, Джордж!
— Да?
— Проследи, чтобы мама не очень плакала на похоронах.
— Обязательно.
— Всё-таки я сражался за то, чтобы мама больше не плакала.
— И ты умер…
— Да, этого я не учёл. Но ведь мой план сработал. Так или иначе, но мы победили. Ты же знаешь, я бы не хотел, чтобы она лила слёзы ещё и из-за меня.
— Прекрасно знаю.
— Удачи тебе!
— Прощай…
malfoy menor.



я залилась слезами

fuck-california:

vasilisa:

sashkinagirl:

crazyshell:

fucking-crazy:

neverland-:

$ 200 000 000 000 потрачено после нападения

1 506 124 тонн мусора было убрано с места

3 051 детей потеряли родителей

2 819 жизней были взяты в нападениях

1 609 человек потеряли своих жену / мужа / друга / подругу

99 дней здания продолжали гореть

20 процентов американцев знали кого-то кто болен/убит в нападении

1 день изменил мир.

Мы никогда не забудем. 10 лет.

LINOCHKAA

Самые популярные посты

137

что то я не припомню дня,когда встав утром не хотела...

136

с днем рождения меня)

136

50 оттенков серого

на самом деле это книга обычная.но вот 2 часть, это просто нечно, это такие милости, описание таких приятных вещей, открытие личности чел...

135

Согласно официальным данным в 6 сезоне Чак и Блэр сн...

и это радует

135

заебал ты меня,хуеплет ебучий

135

школа не та да и люди не те