Линка ?? Лина
cherry
Виви
Линелечка
cherry
Виви
Линелечка
у меня появилась личная жизнь, и я обычно гуляю с кем то.)
)) по судьбе
коплю и на Надю и на книжки., в августе вот в воскресенье поедем сестру одевать, закажу телефон, и все же попрошу 2 тыщи ну а что?) как то на пляж поеду, поедем)
чтото мне как то грустно. Депрессянк но нет, и не страшно, зато будут сказки, карты таро, может туда?)) Таро. я уже была в подобных ситуациях, у меня почему то сейчас нет, но я же знаю что будет Да. и да
Зато поедем) может в питер, и дорожки будут и да
а еще я всегда работала и рааботаю) миу))
нравится и здесь жить и все весело)) а еще косметика и Лешка!)) ) наверное буду рада, если он закодируется
может мне правда почитать книжки и посмотреть все фильмы? мои карты пахнут новым, завтра еще сьезжу. Только радость если денежка появится,
а еще да работа я ищу, и предлагают я просто не знаю, какя то херня, хренотень, полная причем, наверное побреду и правда в гардероб осенью, а там и весна и лето и зима)
все ясно, нужно чтото посмотреть и порадоваться)
Самые популярные посты