@linalin
LINALIN
OFFLINE

та самая

Дата регистрации: 29 октября 2010 года

счастье - это когда он одевает на тебя свою шапку, говорит, что тебе в ней классно и обещает купить такую же. тебе.

"- Cлушай есть очки как у Гарри Поттера? -
не-а.
- Меня просто на д.р. пригласили, сказали одеться как Гарри Поттер
- Не приди. а Когда спросят: "Чё ты, почему не пришел?!", скажи "Вы тупые что ли? Я был в мантии невидимке!"”

вот так посмотришь
все кругом такие замечательные
такие умные-остроумные
и фотографы зашибенные, и стихи пишут, что ах.
и все о них/в них/с ними
и вроде бы проснуться здоровому эгоизму
вроде как я же тоже, как же я
я же вот тоже с фотоаппаратом в зубах, с авторучкой в жопе
а хуй
у меня в гардеробе 4 майки мышиного цвета, и я чудесно так гармонирую себе с бетоном
меня кроет с одной бутылки пива, и я не-ви-дим-ка
потому и молчу
ибо нехуй.

"мне так до слез не хватает тебя
мокрые ресницы и мурашки по лопаткам
я не умею быть без тебя
а у тебя это получается отменно
и вы с ней такие идеальные, да
это я одна такая
н е л ю б и м а я
а вы давайте, дерзайте
только пожалуйста, не надо мне писать
задохнусь от слез. знай
это твое "привет. как дела" и сердечко в статусе с ее именем."

" Как правило самые важные встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, испытывая потребность умереть и возродиться

(с) Коэльо

LINALIN

Самые популярные посты

11

просто будь собой. только вот это не всегда просто.

11

Хочу самое сокровенное. Тебя.

11

чувак, даже не думай об этом.помни про симс 3. у тебя же там семья, дети.

11

А, вы, любили в детстве массаж со словами "рельсы - рельсы, шпалы - шпалы, едем поезд запоздалый.."?

11

Когда в следующий раз я признаюсь в любви..нет. не признаюсь

10

я люблю тебя, как этот чай: крепко