@liam
LIAM
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 05 октября 2010 года

Персональный блог LIAM — Это просто Вьюи блог

lestrange :

жаль нельзя написать курсовую по ГП, я бы там им такие подробности, факты, новости, примеры рассказала, КОМИССИЯ БЫ СДОХЛА И ОТПРАВИЛА МЕНЯ В ЛОНДОН НА КИНГ КРОСС

blueberrykisses:

The Vampire Diaries
3x02 The Hybrid

Серия вроде бы наполнена событиями, при этом после нее нет ощущения дискомфорта. Очень лаконичная и захватывающая. Поэтому хочу подробно высказаться по всем понравившимся моментам.

Клаус и Стефан

Эта парочка нравится мне все больше и больше. Клаус изводит Стефана, но делает это крайне тактично и тонко, а сам Стефаня мучается от того, что ему приходиться делать и кому помогать. И вроде бы получается, что Клаус плохой парень, к которму надо испытывать ненависть. НО в самом конце серии, когда он понял, что его "Товарищи" умерли от несовместимости каких-то генов, он так иксренне закричал от злости и боли - мне даже стало его жалко.

Разговор Елены и Аларика

"Ты потерялся, как и Джереми, как и я."
Уже вторую серию мне приятно смотреть, как Елена изо всех сил старается поддержать Аларика. Они оба потеряли близкого, любимого, родного человека…им обоим очень тяжело это пережить - именно поэтому они стараются всеми силами защитить друг друга и поддержать. У них своя крохотная семья.

Тайлер показал, кто он такой.

"Ты же не знаешь обо мне, да?"
Тайлер молодец, становится настоящим мужчиной. Без опаски и страха показал свою сущность матери, которая играет за другую команду. И ведь ему наверняка некомфортно было проходить процедуру превращения на глазах у матери. И все же он открылся, не только ради того, чтобы спасти Керолайн, но и для самого себя.

Деймон и Елена

"Когда я вытащу моего брата из пропасти и верну его тебе, я хочу чтобы ты помнила, что чувствовала ко мне, когда его не было."
В этот раз это была не просто очередная деленовская фраза/все теперь делают анимации только со второй частью фразы, а зря. Деймон сказал очень важные слова для самого себя: он вытащит Стефана и вернет его к Елене - он принимает их любовь и не стоит на пути. Он просто хочет, чтобы Елена понимала, что Деймон не простой элемент ее жизни - он что-то большее. Может Деймон просто пытается вернуть долг за то, что остался жив, а может он действительно понял всю полноту любви между Стефаном и Еленой, но вывод один: что бы не произошло - он это примет.
По крайней мере сейчас, я вижу именно такое раскрытие характера у Сальватора старшего.

Были в серии еще хорошие моменты: полет Елены в воду был феноменальным…а как резко все произошло - я даже не ожидала! Стефан спас Деймона - умница, я сидела перед экраном и все шептала "Давай же, Стефан! Появись!" И то, как Стефан наблюдал за ребятами, а потом на секнду встретился с Еленой взглядом было очень мило.
Хорошая серия, мне очень понравилась.

The Vampire Diaries
via only-you

sour-cherry:

dianakord:

Характер человека по цвету глаз.

Глаза голубого и синего цвета.
Романтичны, мечтательны, ранимы и чувствительны. Они целеустремленны, требовательны к себе и людям, любят разнообразие. Все принимают близко к сердцу, склонны к депрессиям, капризны и сентиментальны. Голубой цвет – холодный цвет.
Обладатели таких глаз бывают очень жестокими. Щедрые и добросовестные, такие люди часто оказываются очень талантливыми. У них богатое воображение и хорошая фантазия.

Глаза зелёного цвета.
Упрямы, настойчивы, принципиальны. Это очень мягкие и бесконфликтные люди. Обычно очень верны, но слишком высоки их требования к людям. Они знают чего хотят и стабильно добиваются своей цели.
Они справедливы и умеют реально смотреть на вещи. Очень хорошо распознают людей без особых знаний. Внешне зеленоглазые люди кажутся гордыми и неприступными, но это всё внешний обман.

Глаза карего и чёрного цвета.
От природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды.
Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

via hpforever, surplus, occlumency, blueberrykisses:frostfeeling:rinayeah:

naastyaaa:

paramorova:


- Ты была столь одержима, стоя на той горе, затем ты просто сдалась. Так что же изменило твоё решение?
- На нас напали, Деймон.
- У тебя была сумка, полная оружия, и учитель с кольцом бессмертия. Ты могла продолжать двигаться.
- Что было слишком опасно.
- Это было слишком опасно идти туда с самого начала, так что это было?
- Зачем ты так?
- Из-за чего ты передумала, Елена?!
- Я не хотела, чтобы ты пострадал, понятно? Я…Я волновалась за тебя
- Спасибо
- Да, я беспокоюсь за тебя. Почему ты хочешь услышать, чтобы я сказала это?
- Потому что, когда я вытащу моего брата из пропасти и верну его тебе, я хочу чтобы ты помнила то, что ты чувствовала ко мне, когда его не было.

The Vampire Diaries 3x2

потрясающий Делена - момент

via kerli, nitaleto

blueberrykisses:

С уществует очень много видео, где Роб и Крис комментируют "Суммерк и" и "Затмение", ну и "Новолуние", сидя по ту сторону экрана. Ссылок на ютубе достаточно много, поэтому просто вводите ' Eclipse Commentary Moments ', например и наслаждайтесь:] Они такие прикольные, честно, ради их стеба над самими собой это уже стоит смотреть!

epic moment :DD

Я вообще не могу перевести фразы Крис, но Роб сказал: ' Ты выглядишь так, будто доишь его. ' (или ' сосешь ', что еще хуже :DD)

Они определенно подстебали эту сцену :DD

via dontlove

https://mademorelle.viewy.ru/ Поверить не могу! Как я могла не следить за таким чудесным блогом. Нравится совершенно всё, от замечательной темы, до интересных постов. Все, теперь я фанат твоего блога!

с таким вот видом: O и криком "ТАРМА ТЫ ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!" побежала из одного конца класса к двери.

У новенькой челюсть отвалилась.

ахаха

Совершенно нет настроения.Ну зачем я пошла в этот идиотский колледж? аа? Готова убить просто себя. Все так плохо. Еще и заболела. все отдам лишь бы вернуться в лето и остаться в школе. Хотя как говорит моя мама, всегда успеешь уйти обратно, но все равно это будет уже не то. Ну почему я такая дура??? Всегда ожидаю намного большего! НУ ведь когда я в 1 раз пришла в колледж летом, мне совершенно все не понравилось!! И я уже на 100% была уверенна, что останусь в школе. И я не помню почему передумала и пошла отдавать документы. Я идиотка.

Там совсем не как в школе, намного взрослее, сложнее. Хочу обратно в школу.

barcelona:

insubstantial:

wusspuss:

fuck-california:

hermiona:

annapavluchenko:

dianakord:

misslondon:alyonalatyfyanova:coca-loca:

Самые красивые города мира

1. Париж

Самыми известными парижскими достопримечательностями являются Эйфелева башня, Елисейские поля и Большой дворец.

2.Ванкувер (Канада)

Наиболее известные достопримечательности города – это Береговые хребты и Стэнли-Парк. Опрошенные Forbes специалисты отметили также другие парки и зеленые площади города.

3.Сидней (Австралия)

Самые известные достопримечательности – гавань и расположенный в ней мост Харбор, Сиднейский оперный театр, пляж Бонди.

4. Флоренция (Италия)

Наиболее известные достопримечательности - базилика собора Санта-Мария-дель-Фьоре, мост Понте Веккьо, площадь Синьории.

5. Венеция (Италия)

Наиболее известные достопримечательности - каналы и гондолы, базилика Святого Марка, отсутствие автомобилей.

6.Кейптаун (Южная Африка)

Наиболее известные достопримечательности - Столовая гора, ботанический сад Кирстенбош, порт Виктории и Альфреда.

7.Сан-Франциско (США)

Наиболее известные достопримечательности - мост «Золотые ворота», район Fishermanґs Wharf.

8.Чикаго (США)

Наиболее известные достопримечательности - парк Миллениум, район Magnificent Mile, побережье озера Мичиган.

9.Нью-Йорк (США)

Наиболее известные достопримечательности - Центральный парк, небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг.

10.Лондон (Великобритания)

Наиболее известные достопримечательности - часы Биг Бен, мост Тауэр, Трафальгарская площадь.

11.Кембридж (Великобритания)

Наиболее известные достопримечательности - часовня при Kingґs College, приток реки Грейт Уз, Центр математических наук.

12.Токио (Япония)

Наиболее известные достопримечательности - Императорский дворец, башня Tokyo Tower.


LIAM

Самые популярные посты

41

По литературе получили со своей группой из 3 человек, пятерки. ЕППП! Нас разделили по группам и дали тему, ее мы должны были рассмотреть,...

40

The Bucket List Древние египтяне верили, что перед воротами рая спрашивают 2 вещи: - Познал ли ты радость жизни? - Дарил ли ты р...

39

Сегодняший день был очень хорош. Получила две 5 по правоведению, за таблицу и сочинение. Больше всего переживала по поводу сочинения, дум...

39

Если бы люди по-настоящему были счастливы без вьюи, они бы сюда не заходили и не писали, как у них все хорошо и что те кто сидит здесь та...

38

Жизнь прекрасна - 50/50 О фильме: Адам не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину потому что это опасно. К...

38

Мне стала нравится психология. Вчера опять был тренинг. Сначала мы определяли насколько мы сплоченная группа от 1 до 10. Большинство ...