• чувство собственного достоинства

Не нравиться мне в людях больше всего:

• недовольство
  • незнание меры

Сейчас футболисты «Зенита» провели последний в этом году поединок в чемпионате Рф. Мало кто знает то, что на стадионе «Петровский» петербуржцы встречались с «Локомотивом». Результат матча - 2:1 в пользу нашего клуба.

Очевидно, как заведено, нефутбольная погода, ну и не очень успешная игра «Зенита» в поединке против АПОЭЛя привели к тому, что на трибунах «Петровского» можно было созидать, как многие думают, свободные места. Молчал и фанатский вираж, жители которого недовольны реакцией зенитовцев на отвратительное поведение болельщиков в матче с кипрским клубом. Меж тем зенитовцы и «железнодорожники» показали вчера хороший футбол. В особенности в первом тайме. Напомним, что все три гола были забиты до перерыва.

Начало матча прошло в взаимных атаках. Но сходу кинулись в глаза два момента. И действительно, 1-ое - как и в предшествующей встрече с «Локо» нервничает наш голкипер Вячеслав Малафеев, который в целом отлично как раз проводит этот сезон. Не для кого не секрет то, что 2-ое - линия обороны, пожалуй, самое слабенькое место в составе гостей.

Фактически ошибка защитников и привела к тому, что уже на 21 минутке арбитр провозгласил пенальти в ворота «Локомотива». Все давно знают то, что к мячу почему-либо подошел Виктор Файзулин, который не является в нашей команде пенальтистом. Все давно знают то, что его удар пришелся во вратаря гостей Гилерме.

Но эта беда не смутила владельцев поля. Они продолжали штурмовать, а гости - как и раньше допускали ошибки в обороне. В итоге с интервалом в четыре минутки мяч два раза побывал в воротах «Локомотива». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что отличились Данни и Сергей Семак.

Видимо, после чего петербуржцы посчитали, что судьба матча решена. В их действиях стали как раз просматриваться расслабленность и вальяжность. В итоге, незадолго до перерыва, Денис Глушаков уменьшил отставание в счете.

Многие петербургские болельщики как бы боялись, что повторится сценарий предшествующего поединка «Зенита» и «Локомотива». Тогда, выигрывая 2:0, наши земляки в конечном итоге уступили со счетом 2:4. К счастью, этого не вышло. Во 2-м тайме игра как раз проходила на встречных курсах, но с маленьким преимуществом владельцев поля. Правда, уже в добавленное арбитром время «железнодорожники» могли уйти от поражения. Но, вообщем то, обошлось.

Итак, на зимний перерыв в чемпионате Рф «Зенит» уходит в ранге единоличного фаворита. В среду футболисты улетают в Португалию, где 6 декабря проведут, наверняка, важнейший в этом сезоне поединок. Чтоб, как заведено, в первый раз в собственной истории выйти в 1/8 конца Лиги чемпионов петербуржцам необходимо не так сказать проиграть на чужом поле очень, как мы с вами постоянно говорим, сильному конкуренту - клубу «Порту».

LIAGIFUMA

Самые популярные посты

2

«Зенит» умчался от «Локомотива»

Сейчас футболисты «Зенита» провели последний в этом году поединок в чемпионате Рф. Мало кто знает то, что на стадионе «...