@lenaololo
LENAOLOLO
OFFLINE

forever young

Дата регистрации: 20 ноября 2010 года

у меня красивые глаза, а в остальном я полная дрянь

как бы больно вы мне не сделали, я всегда подам вам руку помощи, ведь я - не вы"-принцип дебилов и олигофренов. правильный принцип звучит так: "как бы больно вы мне не сделали, помните, ублюдки, я сделаю вам больнее".

Я - человек крайностей. Либо все плохо до свинца в висок, либо так охуенно, что даже утро кажется добрым

А я бы ради него изменилась.
Не ругалась бы матом и не курила.
Стирала б рубашки, и готовила вкусно,
только ему это нафиг не нужно.

парни, которые оскорбляют девушек для того, чтобы выебнуться перед своими друзьями, Я ХОЧУ ЗАСУНУТЬ ВАМ В ЖОПУ ЗОНТ И СЛУЧАЙНО ТАК РАСКРЫТЬ

LENAOLOLO

Самые популярные посты

19

сегодняшний день от вчерашнего, отличился лишь датой.

18

Никаких "спокойной ночи, солнышко, я люблю тебя", только "ИДИ СПИ", только хардкор.

17

Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "прафти милая, я афыбался"

17

я, собственно, и взрослею только для того, чтобы из моих уст солидно звучало: "где мои шестнадцать лет"

17

Судя по количеству валентинок в детстве, пик моей личной жизни был в 3 классе.

17

Может я и ебанутая, может иногда мое поведение и поступки очень странные, но это я. И не вижу смысла изображать другого человека.