Это просто Вьюи блог
Персональный блог fjnvgkvrjkjverj8373663 — Это просто Вьюи блог
Персональный блог fjnvgkvrjkjverj8373663 — Это просто Вьюи блог
Самые интересые заблуждения в науке и технике.
— В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн . (PopularMechanics, 1949г)
— Но, что… может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)
— Ни у кого не может возникнуть необходимости иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г.)
— Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876 г.)
— Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г.)
— Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)
— Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)
— Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin - президент Королевского Общества - Royal Society - 1895г)
— Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859г)
— Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Марешаль Фох, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)
— Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэлл - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)
— Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Пьер Паше - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)
— Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен- британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)
— 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Билл Гейтц, 1981 г.)
— 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982 г.)
only-you:
Спойлеры о похоронах в "Дневниках Вампира"
1. Клаус делает так, чтобы Елене пришлось наблюдать, как он уничтожает всё, что она любит. Джон и Джереми присутствуют на похоронах. План Бонни по уничтожению Клауса терпит крах.
2. В самом конце 21ой серии состоятся похороны. Будут хоронить одного из персонажей, кто уже не вернется в третьем сезоне.
3. Умрет более чем один персонаж. Дженна, Аларик, Джон, Лиз, Мэтт – кто-то из них не доживет до следующего сезона.
4. Елена, Джон, Джереми, Кэролайн, Мэтт и Стефан присутствуют на похоронах. Сомневаюсь, что Елена посетила бы собственные похороны.
О мой ФАКИНГ ГАД! Неужели они убьют бедную Дженну!!!

И про Аларика не слова не сказано, что типо он присутствовал на похоронах: О ааа><
Так что это будет либо он, либо Дженна, либо Лиз. Ояебала. -__-

Когда зима придёт в феврале,
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна,
Лишь тогда я смогу позабыть тебя
flavia :
Сегодня были на кладбище. Всё как обычно: могилы, птицы, люди, тишина… И тут за моей спиной раздаётся дикий ржач! Оборачиваюсь - стоит кучка цыганей. Ну дибилы, думаю. Затем пару минут тишина и снова ржач. Ну люди, наверно, не осознают где находятся. Как будто в цирк пришли.
А самое интересное то, зачем они туда пришли. Эти выродки (по другому я просто не могу их называть) ходили и собирали с надгробий конфеты, печенье и прочее, вообщем всё, что было. Какого чёрта? Как так можно? Как будто что им есть нечего. Ага, как же. Идиотская воровская нация.
Уроды, и не стесняются же, хоть бы подождали, пока люди разойдутся. Зла не хватает. Честно, я была в шоке.
О Господи, какой кошмар ><
annkapriz:

10 дел, которые надо успеть сделать за лето!
☀ Съездить на море
☀ Построить из пляжного песка замок
☀ Проехать на велике не менее 50 км
☀ Сходить с друзьями на пикник
☀ Загореть
☀ Прочитать минимум 7 книг
☀ Обзавестись новыми друзьями и хобби
☀ Успеть на все летние распродажи
☀ Встретить восход солнца
☀ Чаще улыбаться
Что еще можно сделать?
ох, песня эта аще крутая*_*
пиздец грамматике - это когда в сп стоит "влюблЁна в…"
ахахаха как только я это заметила, он сразу же всё исправил, козёл такой! :DD
ну всё, мне пора заткнуться на эту тему :DD
Появился новый вариант семейного положения "Влюблен(а) в…".
При этом любимого человека можно выбрать и не из друзей, введя в соответствующее поле ссылку на его страницу ВКонтакте
вот до чего техника то дошла! :DDD
hypnosesenses:
kooosmoos:
Вчера интернет облетела очень "жаркая" новость. Йен Сомерхалдер сделал предложение своей коллеге по сериалу Дневники Вампира Нине Добрев! Как сообщает источник, очень близкий к Йену, вчера Йен Сомерхалдер пригласил Нину Добрев в ресторан Chanterelle, который находится по близости места их съёмок. Нина была одета в голубое платье а Йен был в парадном костюме. Весь вечер они мило болтали, а к концу беседы Йен достал из кармана своего дорогущего пиджака кольцо - стоимостью более 10 тысяч долларов, как сообщает источник - и встал на одно колено и предложил Нине руку и сердце. Нина была ошеломлена таким оборотом событий, но по её виду ей было приятно предложение Сомерхальдера. Нина мешкалась, но всё-таки согласилась! Йен был счастлив, и счастливая пара удалилась из ресторана около 2-х часов ночи.

конечно, если правда, то это невероятно!! если это будет доказано, я буду в восторге.. но сейчас, мне кажется, что это всего лишь слухи.. посмотрим что будет: 3
да слухи: о
Подруге на фс задали вопрос "любовь или дружба? "
На что она ответила любовь
Ну вот.
Собственно на этом мой рассказ закончился, всем удачи.
ничего уже не будет
я себя давно стираю
ничего уже не будет
просто я просто я просто я улетаю

Давай за рассветы, за то, чего нету, я таак люблю с тобой
only-you:

Каждый раз, когда ты улыбаешься, улыбаюсь я, и каждый раз, когда ты светишься, я буду светиться
ради тебя.
Самые популярные посты