@lambo
LAMBO
OFFLINE

Добрый.

Дата регистрации: 03 августа 2012 года

Персональный блог LAMBO — Добрый.

Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

Естественно, много где хотелось бы побывать.
Но больше всего в Японии. Всегда восторгалась и продолжаю восторгаться японскими обычаями и традициями… Чайные церемонии, самураи, гейши. Это всегда меня вдохновляло и вдохновляет. Я уже не говорю о прекрасном творчестве этой страны: народных песнях, картинах, об истории. Природа просто волшебна. Также, несмотря на то, что в Японии очень почтенно и уважительно относятся к древним традициям, в техническом прогрессе они стоят на довольно высоких позициях. Японские авто славятся на весь мир.
Побывав в Японии, я бы сразу направилась в прекрасную страну Италию, ибо итальянские мужчины просто прекрасны и язык этой страны просто божественнен. А также отправилась бы в эту страну просто из любви к Реборну. Там опупенная мафия. Я то знаю.
После Италии я бы посетила жаркую Испанию. Тут даже говорить ничего не стоит, от одного произношения названия страны уже становится горячо!
После Испании, махнула бы в Америку, в Лас Вегас. О да, детка. И осталась бы там навсегда.: 3

Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.

Ни в каких отношениях не состою, да и рада этому от части. Считаю, что не способна с кем-либо быть вообще из-за своей грозной натуры. Ко всем лицам противоположного пола отношусь со всей серьёзностью и строгостью. А с кем общаюсь непринуждённо - никогда не смогу даже представить их в роли своей второй половинки. Короче говоря, МОЙ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ПРОЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДИН. Ну, только если не встречу шикарного мужчину (который обратит на меня внимание, но это за гранью реальности), или если я сменю ориентацию (это и то вероятнее)
Буду кошек разводить. Нет, ну а что? По-моему, очень даже не плохая перспектива. Я люблю кошечек, и кошечки любят меня. Нам больше никого не надо.

Аллилуйя!: 3
Я добралась до блога спустя почти год. Мой любимейший Гек напомнил мне об этом прекрасном месте. Хотя, я ещё не уверена, что оно прекрасно, ибо я тут совсем новенький. И ничего не знаю. Не понимаю. И не разбираюсь. Но думаю, что моя "Волчья стая" поможет мне тут освоиться.
Добра Вам~

LAMBO

Самые популярные посты

22

бомбануло

22

.

вы такие странные какая разница что люди творят с твиттером забывают и забрасывают о нём, или просто удаляют… вас ебёт?

21

..

Наступила зима моей весны.

21

эд.асадов

То блаженство опьяняет нас, То сердца мы беспощадно гложем. Осыпая ревностями фраз, Но причем ни на день, ни на час Разлучиться все-т...

20

я тут подумал… а ведь ромка жёлудь в каком-то плане благоприятно на меня повлиял. к примеру, я не могу говорить слово "уёбки", сра...

20

.

всё больше деградирую в плане личности. ни с кем не хочу разговаривать, общаться. вообще связываться с людьми не тянет. тухну по полно...