@lakukla
LAKUKLA
OFFLINE

Сидя по уши в дерьме, рта особо не раскроешь

Дата регистрации: 03 ноября 2010 года

Я могла бы стать идеальной девочой для Disney.

Я умею держать ровно спину. И давно уж не верю словам: «Я тебя никогда не покину. Я тебя никому не отдам». Обещаний пустых паутину… Обрываю, не веря словам… Кто кричал «Не покину» — покинул… Предал тот, кто твердил «Не предам».

ты входишь в меня глазами..так глубоко.

я захлебываюсь кофе и проливаю его на белую рубашку.

чувствую себя полной идиоткой.

хочу охуевать от тебя, твоих голубых глаз, от твоих классных губ.

вот просто смотреть на тебя и мысленно дрочить

muz :

m-k :

tolkopravda :

Я очень люблю смотрется в зеркало. Смотреть на красивые черты лица, на ненакрашенные глаза и губы, распускать волосы из тугого хвоста, и смотреть как они упадут на этот раз. Люблю поднимать футболку, и видеть, что многим повезло куда меньше чем мне. Всё такие есть тонны и практически не толстеть-ценная штука.

Очень люблю корчить лица на вебку, и думать "а я хорошенькая".

Я люблю, когда без сравнения. Когда на едине с собой понимаешь, что ты от природы красив, такой, какой есть. Но стоит заглянуть на страничку одноклассниц в соц. сети, увидеть новые фотографии с "модной" зеркалки, и я снова забираю волосы в хвост, одергиваю футболку, попутно надевая свитер, выключаю вебку, боясь увидеть там глаза завистницы, и продолжаю затворничать, пряча от мира себя.

LAKUKLA

Самые популярные посты

13

оргазм и ром с кока-колой дает для многого повод, а я не знаю захочу ли его видеть снова

13

да, у меня проблемы. да, я часами сижу одна, уткнувшись в монитор. да, я всегда недовольна своей внешностью. да, я считаю себя лучше м...

12

меня тошнит. прямо таки выворачивает от твоего безразличия. я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спроси...

12

Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут".

12

Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они охуевают от результатов, а не от болтовни.

12

не хочу это дурацкое 14 февраля. все такие влюбленные, а я чувствую себя ненужным идиотом, а хотя похуй. счастья им всем.