Возвращение блудного котика
Маша.
Маша.
Увы и ах, но "мудак" - вполне себе распространённое явление. А потому признаки "Мудака" можно типизировать и выделить:
1. С мудаком никогда ничего не понятно до конца. Почему он то пылает страстью, то не звонит по несколько дней, не берёт трубку, а то и вовсе исчезает. Анализируй, не анализируй, понять это невозможно, тк он сам этого не знает, ибо он мудак;
2. Как в американском суде. Любое твоё слово (жест, поведение) может быть интерпретировано мудаком против тебя. Ты будешь тщетно вспоминать вечер вдоль и поперёк. но так и не вспомнишь и не поймёшь, что же такое произошло, что вывело его из себя. Если ты не телепат, то понять невозможно, тк невозможно отгадать, какие такие комплексы детства ты задела в нём…
3. Резкие перепады настроения. Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны! (С)
Это про него… Не пытайся найти причину в себе.. Её нет. Это просто мудак обыкновенный. Кстати мини-рецепт, если не обращать на мудака в этот период внимание, у него это пройдёт само.
4. Он мегакритик. И попа могла быть у тебя покруглее, талия потоньше. Ницше можно читать и в оригинале, анекдоты у тебя несмешные (даже продолжай сама). Но опять же дело не в тебе, помни и на солнце есть пятна, даже, если нет, мудак найдёт.
5. У него есть друзья, которые постоянно звонят ему на мобильный, и.. часто нуждаются, чтобы он немедленно сорвался с места (читай бросил тебя) и рванул им помогать решать мегаважные проблемы (не хватает на коньяк, третий нужен, все нажрались, нужна свежая кровь). Правда в стане друзей у мудака вечная миграция из этих самых друзей в подлецов и гадов..
Если вы обнаружили у своего любимого хотя бы один из признаков, пора обдумывать планы бегствия. Если 2, то развей всякие сомнение и "Брось, мудака".
Почему:
1. Пока ты тратишь свои силы на мудака, много достойных молодых людей обделены твоим вниманием;
2. Вместо улыбки, столько притягательной для мужчин. на твоём челе печать озабоченности на тему "что делать с мудаком, и почему он опять так (сама знаешь как")
3. Жизнь не вечна, а молодость нерезиновая. Разве не жаль времени, потраченного на мудака? Его ведь можно, если и не на поиски любви всей жизни потратить, но на танцы, общение с друзьями уж точно!
- Одеваться в то, во что заставляет мама.
- Убирать одежду в шкафчик аккуратно.
- Лицом в паутину.
- Мыть ботинки после прогулки.
- Убирать убитого тобой же таракана.
- Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха.
- Стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики.
- Заноза под ноготь. Причём, когда занозишь — это еще ничего. А вот когда мама начинает её оттуда доставать…
- Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа.
- Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть — нисколечко не противно! (противно: о)
- Когда мама на утреннике громко спрашивает: «Ты писать хочешь?» Ты, конечно же, громко говоришь: «Нет!», а тихо говоришь: «Да…»
А она слышит только «Нет!», и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют…
- Когда обнаружат, что ты в колготках! Вялые оправдания, что это гольфы такие, никто не верит! Позор! В колготках, как девочка!
- Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи. (самый кидыч)
- Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.
- Когда взрослые говорят: «Не горбись!»
- Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым.
- Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно…» и не оставляет шансов.
- Когда на парте попадаются места, где ручка не пишет.
- Когда ты ему в волосы жевачку кинул, а она не прилипла.
- Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает.
- Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное.
- Залезать на канат после сопливого Славки.
- Когда старший брат СПЕЦИАЛЬНО оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку.
- Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался.
Какое-то кидалово в детстве, честно.
P.S. Если с тобой такое не происходило, значит ты был счастливым ребёнком.
ну у меня даже меньше, чем 50% так что я почти счастливый ребёнок :D
Делюсь с вами сайтами, на которых иногда провожу время. От нечего делать или наоборот успокоиться, )
лопалка всеми любимых шариков, полиэтиленовых, )
говорящий котенок, не хило так матюгается :D
переворачиватель цветных страниц %)
музыка точками, очень круто, )
вид на нью-йорк, красотааа *__*
симфония рук, забавно!
отпускатель грехов
стена ненависти, успокаивает!
музыка по настроению, )
crum :
Ну что, довыебывалась, кобыла? Я говорил тебе не лезть в мои вещи?! Говорил?!!
Дак нахуй ты пилишь свои рога в мой стол, компьютер, телефон? Сиди теперь, жалуйся маме на грубого мужа-изменника. Ты третий год утверждаешь, что я тебе изменяю. Да, я тебе изменяю, я переебал дохуя женщин, и прихватил пару твоих сослуживиц. Я пью с друзьями до поздней ночи, играю в карты-бильярд-боулинг, дерусь, езжу пьяный за рулем… Ты меня знала и до наших с тобой отношений, и знала на что шла. Это я! Я не знал, на что шел!
Ты спрашиваешь, почему я не стал жить у вас с твоей мамой? Я долго думал что ответить. И нашел ответ. Да, мы пытались… Я жил с тобой у твоей мамы четыре месяца, и пришел к выводу что твоя мама необразованная, тупорылая, старая пизда. Ах почему? А ты вспомни!..
- Дорогой, надо купить новый унитаз.
- Сколько надо?
- Семь тысяч. Мама сама выберет.
- Держи. Все, я по делам поехал.
Через четыре часа звонок:
- Дорогой, а ты сможешь сам бачок установить?
- Нахуй надо, я очко монтировать не собираюсь. Че денег не хватает?
- Хватает, но мама хотела сэкономить…
- Не стоит. Пусть сантехник делает, он профессионал.
- Хорошо.
И что, блядь? Что я увидел когда пришел домой вечером?! Пиздец блять нахуй!!! БОРДОВЫЙ унитаз блядь! Бор-до-вый. Я должен срать в бордовый унитаз!.. Пиздец. Эта хуйня в магазине, наверное, с открытия стояла, пока моя особо одаренная теща не пришла, и не купила. Дура блядь.
Ты конечно встала на сторону мамы. А мама… А мама сказала: "Зачем нужен белый унитаз, как у всех. Да в нем же каждую какашку видно." Уважаемая теща! Санитарная техника делается белой, для того чтобы говно было ВИДНО! И чтобы его там НЕ БЫЛО, блядь! Чтобы не было видно гавна, надо было коричневый покупать. А если хочешь не как у всех — сри на кухне, сука. Или "хуй" на лбу напиши. Ни у кого нет, у тебя будет.
Я молчу. Я скромно молчу о наборе литературы в доме твоей матери. Донцова, Воронин, и еще сказки блядь. Всякие "Сикреты дамахазяйке" не считаются.
Еще я промолчу об обоях на потолке (!) нашей комнаты. Оранжевые… Сука блядь, с блестяшками!!! Мне хочется рыдать, когда я смотрю наверх. Поэтому я предпочитаю ночник люстре.
А ты помнишь ремонт на кухне? Твоя мама поехала в магазин, и купила розово-оранжевые обои в стиле "диско 80-х". Тоже, блять, с блестяшками!!! Я понял. Тогда, в очковом магазине, просто не было очка с блестяшками. Ну а хули, все срать веселее. Сорока-ворона, сука. А стол? Я сказал, что кухня маленькая, и надо просто небольшой обеденный стол, и три-четыре стула. Нет блядь! Совковая мечта тещеньки сбылась, и она купила уголок! Бегемотьих размеров. А на кухне два холодильника, и теперь открывается только один, или другой. Потому что надо ПОДВИНУТЬ ЕБАНЫЙ УГОЛОК чтобы открыть другой, соответственно блокируется дверь первого.
Ну есть конечно положительные черты. Твоя мама, например, посещает самодеятельность. Поет в хоре. Тридцать старых пелоток, и баянист. Название придумывать доверили теще. Богатая совковая фантазия дала плод под названием "Зазнобушки". Нет, ну пиздец… Зазнобушки блять. Без комментариев.
У твоей мамочки восемь классов образования, и это не из-за трудного детства, а из-за банальной тупизны. Ты единственная из семьи получила образование, и природный интеллект. Хуй знает где, но где-то затесался в твоем генеалогическом древе интеллигент. Наверное, долго не прожил, застрелился. Ты меня даже в шахматы выигрываешь, и знаешь много букв. И как бы то ни было, я тебя все равно люблю, и обязательно тебе позвоню. И ты приедешь через полчаса, я тебя знаю.
lanaunknown:
pinguinmad:
cry-yes:
nastyashevchenko:
yakudza:
lamb:
chery-chery-boom-boom:
gae4ka:
Новый семестр: 
После первой недели: 
После второй недели: 
Перед экзаменом: 
Напротяжении экзамена: 
После экзамена: 
Перед финальным экзаменом: 
7 дней до финального экзамена: 
6 дней до экзамена: 
5 дней до экзамена: 
считаные дни до экзамена: 
4 дня до экзамена: 
3 дня до экзамена: 
2 дня до экзамена: 
ночь перед экзаменом: 
за час до экзамена: 
напротяжении финального экзамена: 
после экзамена, напротяжении выходного: 
klubnika :
И наверно так и должно быть. Это естественно.
Люди теряют друг друга. Расстаются. Шлют нахуй. Забывают.
Иногда возвращаются, но только иногда.
Всё правильно. Мы встречаемся, чтобы когда-нибудь расстаться.
Раньше, позже - какая разница?
Главное, что при расставании что-то теряешь.
Что-то весомое, важное. И пусто.
Это происходит по-разному.
Иногда до твоего сознания медленно доходит реальность, обрывками, случайными мыслями "я больше не увижу..", кадрами, как в кинофильме. А потом какая-нибудь мелочь - парень совсем не похожий улыбнётся как он, или она скажет фразу, которую тебе всё время говорила некогда любимая подруга - и бац! как по голове тазиком: ты больше не увидишь. Не сможешь поговорить, как раньше. Не сможешь прикоснуться невзначай.
Не сможешь.
А иногда это ощущение приходит постепенно. Немного сегодня, немного завтра, чуть-чуть вечером и капельку с утра. И ты привыкаешь, заранее свыкаешься с этой ужасной мыслью. И вот однажды ты ложишься поздно вечером в ещё холодную постель и начинаешь прокручивать свою жизнь в голове. И вспоминаешь о том, что их не хватает. Как воздуха не хватает. Какой-то комок боли, пронизанный нитями пустоты, собирается в солнечном сплетении и остаётся с тобой до утра. И потом снова привыкаешь. Как по кругу. Это хуже всего.
А порой бывает просто невыносимо сказать "прощай", когда уходишь ты. И ты не уверен, что это необходимо, и не знаешь, сможешь ли. Но ты уходишь. Не прощаясь. Ты просто тушишь последнюю докуренную сигарету о свою потрёпанную шрамированную жизнь и идёшь дальше.
И это не важно, кто, когда и как уходит. Надолго ли. Или уходишь ты сам.
Но в этот момент ты непременно теряешь кусочек жизни и своего счастья, оставляя его с людьми, которых ты так или иначе потерял.
Это естественно. Это нормально - расставаться.
Так и должно быть.
klubnika :
mash :
Лучшим словом для описания этого знака можно смело считать слово «притягательные». Да, именно так. Они могут не блистать красотой, но у них есть совершенно непередаваемое «обаяние сильной личности», которое притягивает и заставляет присматриваться к Скорпионам.
А Скорпионы, заметив пристальное внимание, становятся еще скрытнее и таинственнее. Они не только не любят показывать свои истинные слабости, но им нравится еще и поиграть, заставляя окружающих разгадывать Скорпионов, как сложную загадку.
Нет, Скорпионы так просто никого к себе не подпустят. А если будете слишком настойчивы, вас сочтут врагом и «ужалят». Скорпионы показывают себя лишь тем, кому, как они решили, можно доверять. Т.е. – самым близким, если повезет.
Но Скорпионы – это очень сложные люди, с ними трудно, но интересно. Они очень требовательные, зачастую, конфликтные, несдержанные в словах и ужасно упрямые. Но если найти с ними общий язык, то они станут самыми верными друзьями, из тех, которые помогут перевезти вам не только вещи, но и труп. Причем труп будет принадлежать вашему общему врагу, если таковые у вас найдутся, конечно… А если не найдутся, труп может быть любой. Кстати, и ваш тоже, потому, что у Скорпионов от любви до ненависти – меньше одного шага. Обещаниям Скорпионом можно верить, причем именно в такой формулировке, в какой они были высказаны. Обещали вам: «убью, медленно и злостно» - значит, так и сделают. Все по-честному.
Кстати, учтите, что Скорпионы могут быть очень жестоки, причем очень даже намеренно. А также они умны, потому и жестокость у них вполне рассчитанная. Но если не принимать во внимание садо-мазохистские наклонности данного знака, то стоит вспомнить хотя бы о их мистической способности пожертвовать своими интересами ради близких. Могут, если потребуется. На Скорпионов можно полагаться. Их гордость, упорство и умение концентрироваться помогают Скорпионам делать отличную карьеру.
А что до любви… Они изобретательны и пылки в сексе, но совершенно не спешат известить весь мир о своей страстной натуре. Ну, уж точно не сразу.
klubnika:
everybody-lies:
Есть на просторах diary.ru отличное сообщество Just for us girls, и вот я решила сделать подборку из обсуждений на тему Музыка. Нечто подобное я уже выставляла про фильмы. Поехали.
Песни для поднятия самооценки после расставания с парнем
Песни для поднятия самооценки после расставания с парнем-2
Весёлая, зажигательная музыка
Сексуально-агрессивные песни на английском
Песни, под которые хочется плакать
Песни, под которые хочется плакать-2
Любимые строчки из песен
Музыка на будильнике
Музыка на телефонном звонке
Любимые песни на французском
Любимые саундтреки
Песни, вызывающие эйфорию
Рэп «со смыслом, о жизни, о любви»
Вдохновляющая музыка, немножко совсем.
Музыка, под которую хочется заняться сексом
«Малоизвестные, но крутые группы»(с)
Музыка, которую советуют для обновления плэй-листа
Стимулирующие песенки
Песни, в которых парень приходит с повинной к девушке
Песни, в которых есть фортепиано
Успокаивающая музыка
Музыка-открытие
Музыка-ассоциация с летом
Самая красивая песня
Джазовые композиции
Песни о любви
Песни, под которые кого-то хочется
Про алкоголиков!
Сексуальные (!) песни
Песни, ассоциирующиеся с детством
Классика
Для тех, у кого пустой плеер. Подборка.
Песня, которую слушаем годами
Нежная музыка
klubnika :
Идиосинкразия – непереносимость. Мое любимейшее слово из умных. Вообще термин медицинский, но употреблять можно везде и всюду. Например: У меня к дуракам идиосинкразия!
Трансцендентальный – отвлеченный, абстрактный, академический, мысленный, умозрительный, умственный, теоретический. Где-то так. В связи с широтой понятия рекомендуется широкое применение термина, где надо и где не надо.
Метафизический – примерно то же самое, что Трансцендентальный. Термин хорош для ответа на вопрос, суть которого Вы не поняли. Например, так – "Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле? "
Бином Ньютона - формула для представления степени суммы двух чисел. Употребляется, как правило, в качестве выражения чего-то сложного в противопоставлении несложному. Например: "Тоже мне бином Ньютона!" = Говна-пирога!
Схоластика – средневековое философское течение. В мой список умных слов схоластика включена мною единственно из-за красивого названия.
Метросексуал – эвфемизм педераста. Если совсем честно.
Эзотерика – тайное учение. Более о нем ничего не известно.
Трюизм – общеизвестное мнение или высказывание. Типичный пример трюизма – "Волга впадает в Каспийское море. "
Эвфемизм - замена грубых или резких слов и выражений более мягкими. В народе феномен получил весьма хлесткую и точную формулировку: "Жопа есть, а слова нет. "
Софистика - умение хитро вести прения. Жонглирование словами и понятиями. Например: "Идите Вы в жопу со своей софистикой! "
Глоссарий - тоже умное слово. К сожалению, я всегда забываю его смысл и поэтому почти никогда не употребляю. Список аббревиатур и сокращений.
Эклектика - соединение разнородных взглядов, идей и теорий. Эвфемизм дурновкусицы. Например: "Он так эклектично одевается! "
Инвективы – нецензурная, площадная брань, матерщина. Часто употребляется в сочетании Инвективная лексика.
Гомогенный – однородный. Например: "Гомогенность этого йогурта не вызывает никаких сомнений. "
Гендерный – половой. Межгендерный, соответственно, - межполовой. Очень любимое в жж словечко.
Аддикция - зависимость. Напр. Интернет-аддикция. Как у меня.
Декадентство – упадничество. Термин хорош для оценки любых действий любых персонажей. Напр.: "Какое декадентство! "
Конгруэнтность – очень богатое слово. Одно из моих любимых. Означает состояние целостности и полной искренности, когда все части личности работают вместе, преследуя одну цель. Также часто употребляется с приставкой не. Очень конгруэнтное слово.
Гипербола – преувеличение. Например: "Не гиперболизируй, пожалуйста! "
Волюнтаризм - учение, полагающее в основы бытия волевое начало. В наше время употребляется как оценочный термин действий человека, которые лично Вам не нравятся. Напр.: "Ваня выпил всю текилу. Это чистый волюнтаризм! "
Убиквисты - виды растений и животных, обитающие повсеместно. Не увлекайтесь этим термином, все равно никто его не знает, кроме нас с Вами.
Когнитивный диссонанс – новая информация, входящая в противоречие со старыми знаниями, имеющимися человеком. В российский обиход термин введен главным образом писателем Пелевиным.
Гносеология - теория познания, основная часть философии, рассматривающая условия и пределы возможности достоверного знания. Очень умное слово. К сожалению, мало употребимо.
Эгоцентрик – Себялюб. Такой, как и мы все. Важно не употреблять термин по отношению к собственной персоне. Не принято. Разве что в порядке самоиронии.
Фистинг – это Вам не надо. Это из областей жосткого разврата. Просто знайте, что это когда кулаком.
Гвельфы и гиббелины - Гвельфы - за папу и пополанов, гиббелины - за императора и нобилей. В общем, это Вам тоже не надо. Вряд ли сможете блеснуть эрудицией. Мало знатоков.
Когерентность - очень красивое слово. (от латинского cohaerens — находящийся в связи), согласованное протекание во времени нескольких колебательных или волновых процессов, проявляющееся при их сложении.
Фрустрация - разочарование. наша жизнь - это цепь фрустраций.
Дискурс - и так все знают. но слово умное.
klubnika:
crashandburn:
pinguinmad:
pattewart:
nutella:
aria:
cry-yes:
americaonline:
world-of-chances:
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я не хочуууу! НЕЕТ!

Почему опять то?






Как они меня ТАМ все бесяяят. Все дебилы. "Я придурок. Смотри как я могу. буу" Идиоты!









2 СЕНТЯБРЯ

martisha:
effy:
infiniti:
rozhdestvenskaya:















morphie :
lete :
heymarch :
Мама очень верующий человек. Вчера вечером я наконец призналась, что бывший парень (до сих пор вспоминаю его — и мурашки по коже) изнасиловал меня. Я забеременела, но ребёнка не доносила.
Думала, будет сцена. Но мама обнимала меня, пока я не перестала плакать. Сказала, что любила бы нас с ребёнком, что бы ни случилось.
_______________
Пять лет назад я заболела раком и никак не решалась признаться в этом другу.
Наконец рассказала. Он заплакал, но потом нашёл силы улыбнуться и сказать: «Ты справишься, милая. Вот увидишь».
Сегодня я полностью здорова, и мы обручены с Райаном — удивительным человеком, чья вера и любовь помогли мне не сдаться.
_______________
Первый парень появился у меня в тринадцать.
Мы пообещали друг другу вместе пойти на выпускной. Но через несколько недель расстались.
Прошло четыре года. Приближался выпускной бал, но никто меня не пригласил. Это было очень грустно.
И тут меня разыскал тот самый мальчик. Чтобы исполнить обещание.
Есть ещё люди, для которых данное слово что-то значит.
______________
Когда мне было 9, у меня была подруга Катя из неблагополучной семьи.
Как-то раз её мать оставила Катю у нас дома за несколько дней до её дня рождения и не забирала домой больше недели.
Мои родители устроили Кате настоящий день рождения, с тортом, воздушными шарами и кучей подарков.
Я до сих пор помню, как она улыбалась.
_____________
У меня есть один товарищ, он глухой.
Недавно на него напали местные гопники, избили, отобрали телефон, ноут и даже слуховой аппарат.
Узнав об этом, фирма, которая продала ему слуховой аппарат, подарила взамен старого новый, а также специальную модель телефона, подходящую к аппарату. А несколько людей из благотворительного фонда, пожелавише остаться анонимными, подарили ему новый ноутбук, чтобы он мог продолжать заниматься.
Такие люди дают мне надежду.
_____________
Родители женаты уже 23 года.
Каждый раз, уходя и возвращаясь, папа целует маму. А когда по радио передают «их песню», он всегда звонит маме, и они вместе слушают её, каждый оставаясь у телефона.
_____________
Наши родители в разводе, я живу с мамой, а брат — с папой, в другом штате. Видимся мы только на Рождество, поэтому особой близости между нами нет.
Однажды по дороге домой меня ограбили и сильно побили. Я не могла сама дойти до дома, поэтому стала рассылать эсэмэски всем, кто был в телефоне, с просьбой о помощи. Нашёл меня брат — для этого ему пришлось шесть часов ехать на машине.
____________
Как-то мне пришлось подвозить подругу сестры.
Раньше мы не были знакомы. Когда Зоуи садилась в машину, я увидел, что она лысая. Рак, подумал я, и не стал расспрашивать.
Она сама рассказала. От рака умерла её бабушка, и она пожертвовала своими чудесными белыми волосами, чтобы выручить немного денег. Теперь первый год в колледже она проведёт без волос.
____________
Когда мне было 5 лет, мой друг и я разыгрывали десткую свадьбу.
Сегодня наша настоящая свадьба!
Непроходящая любовь и дружба дает мне надежду
____________
Я бедная студенка.
Сегодня, когда мой парень, с которым встречаемся 7 месяцев, пришёл встретить меня с занятий вместе с моей двухлетней дочкой, я увидела, что на ней была новая курточка, новые ботинки и огромная улыбка до ушей :)
Мой парень взял девочку, которая не его дочка, и купил ей разной одежды только для того, чтобы увидеть, как она улыбается.
_____________
Пробовала сегодня покрасить ногти.
Ничего не вышло. Дело в том, что у меня какое-то заболевание нервов, и поэтому руки всё время дрожат. Ещё с раннего детства.
И тогда мой парень пригласил меня к себе на завтра — предложил покрасить мне ногти.
Иногда мелочи говорят так много.
_____________
Двое моих друзей помолвлены.
У них ВИЧ, но им не на что покупать нужные лекарства, чтобы болезнь не перешла в СПИД.
Их бы лечили бесплатно, при условии, что они расстанутся. Но они предпочитают умереть вместе, чем жить порознь.
_____________
На днях поссорился с родными, и меня вышвырнули из дома.
Разослал друзьям сообщение, мол, теперь ночую в парке на скамейке.
Через час один из них растолкал меня на этой самой скамейке. Как только получил эсэмэску, сразу бросился меня искать. Три часа искал.
Теперь я живу у него.
_____________
Дочке всего десять месяцев, и она очень больна, лежит в больнице с апреля.
Она не понимает, что больна. Не понимает даже, что может умереть.
И каждый раз встречает меня улыбкой.
_____________
Несколько лет назад я ждала автобуса на остановке. Внезапно ко мне подошёл подросток и обнял меня.
И пошёл дальше, не сказав ни слова. Но скоро вернулся и снова меня обнял.
Я спросила, почему. Он сказал: похоже, мне это нужно сейчас.
В тот день я хотела свести счёты с жизнью.
Все эти годы мне хотелось как-то дать знать ему, что он подарил мне надежду
_____________
Недавно умер папа.
Вчера были похороны. Над нами порхала большая, очень красивая жёлтая бабочка. Потом уселась на папино надгробие и не улетела, пока все не разошлись.
Жёлтый — папин любимый цвет. И у меня нет сомнений, что это был знак от него.
Он и после смерти говорит нам о своей любви.
_____________
У меня нашли рак.
Как-то я вернулся домой после процедур и увидел на столе ноутбук. Рядом лежала записка: «От всей школы. Поправляйся скорее».
Оказалось, они там все сговорились и купили мне лэптоп для игр, чтобы хоть как-то скрасить мои скучные больничные дни.
______________
Когда брат уходил служить в морской пехоте, то оставил мне на прощание записку: «Отдаю тебе моё сердце в бессрочное хранение. Я вернусь, когда ты меньше всего будешь этого ожидать».
Через год и пятнадцать дней он вдруг вошёл в мой класс на уроке истории, весь такой торжественный, в форме. Ну и удивилась же я.
- Видишь, я же обещал, — сказал он, улыбаясь.
мурашки по коже.у вас нет?
Самые популярные посты