Witch Power
Персональный блог KYO666 — Witch Power
Персональный блог KYO666 — Witch Power
xyeta:
shawshank:
tvoiasiska:
blueberry:
takahatano:
"Значит, мой был недостаточно крут для тебя?"

xyeta:
mysuperman:
sky-is-over:

Как бэ….
МАМ, КУПИ!!!!!!
fuckrenegade:
elladias:

Иногда мне кажется, что я неправильно родилась. То есть, вышла не оттуда. Я слышу не те слова. Людей, которых я должна любить, я ненавижу. А тех, кого должна ненавидеть

Я смотрю на многих людей, но это не значит, что я с каждым хочу познакомиться.
Эффи ©
тут прочла я однако "правила сидящих на вьюви" или как-то так, я ужаснулась-_- Из того следовало, что на вьюви должны сидеть только форевер элон девственницы дрочащие на звезд и котиков?? Ну чо за бред?? Ладно если бы так мыслили девочки лет 13-15, но самое ужасное есть и постарше абсолютно со схожими мнениями-_________-
Я вас разачарую, но девочки, тут сидят и не только одинокие и ноющие, не только смеющиеся над шутками Теории Большого Взрыва, но и другие адыкватные люди ;)
Можете отписываться-_-
fuckrenegade:
Неужели мы должны замаскироваться,
чтобы стать ближе?

Швейцарец Фабиан - инвалид. Он уже привык, что в автобусе с ним рядом никто не садится, поэтому переоделся в медведя и пошел на улицу обниматься с прохожими. И люди радушно раскрыли ему свои объятия – ну как же пройти мимо такого пушистика?
Одна из тех социальных реклам, которая никого не оставит равнодушным.
via moses, romanovich, lestrange
Самые популярные посты