Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@kuchmistrova
Подписаться
KUCHMISTROVA
OFFLINE
Людям все равно кто ты.Им важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь
Дата регистрации: 26 октября 2010 года
Приюти меня, море. Будем вместе топить корабли. Приюти меня, море, Вместе мы бы всё на свете смогли. Укрой меня, море, Заботливо пеною берег укрой Тогда все печали и вздоры Покроются вечной корой. Ласкай тело волнами, море! И кутай в закаты - рассветы. Ни по чем будут крики и ссоры- Это наше с тобой будет лето. Обними меня крепче, море. Будем вместе топить корабли. Обними меня крепче, море, Вместе мы бы всё на свете смогли.
В Контакте http://instagram.com/kuchmistrova
youhadachoice - Добро пожаловать
спасибо что следишь=*
newton:

newton:

newton:

newton :
Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.
newton :
Если вы купили камеру - вы фотограф. Если вы купили гитару - теперь у вас есть гитара.
newton :
—Простите, но вы такая красивая!
- Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
newton:
xoptoh:
vicky-huli:
lizaevdokimova:
halo:
vorontsova:
los-angeles:
blablaprincess:sacred:annwinter: 
lalalaveshki:
londonsound:
leightonmeester:

lalalaveshki:
daha:
julia3:
naastyaaa:
frostfeeling:
markov:
milanova:
brandon:

lalalaveshki:
martisha:
vorontsova:
markov:
julia3:
mysuperman:
hatersgonnahate:
shinhayzer:
nightcaprice:
hoop-la:
frostfeeling:
nutellka:
Ты хочешь в школу?

а завтра?

а на следующей неделе?

а в следующем месяце?

а в следующем году?

ты хочешь увидеть своих друзей?

хочешь денег?

а хочешь еды?

хочешь сидеть весь день на вьюи?

ты ленивая задница?

Featured at Tumblr’s Funniest Posts
lalalaveshki:
martisha:
Партенопелидофобия — боязнь лысых девственниц.

wtf?
blueberrykisses :
-vodka :
zmgirl :
danikus :
Наш романтичный 21 век.
Женщины начинают учиться на водительские права. Они начинают учиться не опаздывать и отвечать за свои слова. Они скоро научаться собираться еще быстрее и прекрасно выглядеть без макияжа.
Наши любимые женщины устраиваются на работу, часто лучшей нашей. Бывает.
Ну вот же она едет на X6, орет на мужика, который ее подрезал и потом подрезает его не хуже. Она жует жвачку и одновременно с этим курит Vogue Lilas. Еще она умудряется как-то орать. Она только что пообедала и едет обратно на работу. В один из крупных банков. Заработок позволяет ей купить Perrier в дорогу до работы, 18-ти дюймовые диски, эксклюзивную пластинку Duran Duran и аудиосистему High End от BMW Individual. Она своими Лубутенами втапливает педаль в пол.
Скоро наши любимые женщины станут доминирующим полом… или видом. Они будут делать тоже самое, что и мы, НО они еще обладают красотой, терпением и способностью к готовке и уборке.
Скоро они эволюционируют до гермафродитов и будут совокупляться сами с собой, делая бесконечно много маленьких забавных девочек.
Но я знаю, что этого не будет.
Ведь вы без нас не можете.
hales
edi:
nightcaprice:alenadrakona:tatianaturkina:

KUCHMISTROVA
Самые популярные посты
40
Убеждать меня бесполезно, я убеждена по умолчанию.
39
Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены.
38
My instagram - anastasia_kuchmistrova
38
Велкооммм*** http://croiresonetoile.viewy.ru/ http://shapareva.viewy.ru/
38
Велкоммм*** http://elinakurochkina.viewy.ru/ http://vvvvvvvvvvvv.viewy.ru/
38
Велкоммм** http://sell-your-soul.viewy.ru/ http://mariabird.viewy.ru/