@kuchmistrova
KUCHMISTROVA
OFFLINE

Людям все равно кто ты.Им важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь

Дата регистрации: 26 октября 2010 года

Приюти меня, море. Будем вместе топить корабли. Приюти меня, море, Вместе мы бы всё на свете смогли. Укрой меня, море, Заботливо пеною берег укрой Тогда все печали и вздоры Покроются вечной корой. Ласкай тело волнами, море! И кутай в закаты - рассветы. Ни по чем будут крики и ссоры- Это наше с тобой будет лето. Обними меня крепче, море. Будем вместе топить корабли. Обними меня крепче, море, Вместе мы бы всё на свете смогли.
В Контакте http://instagram.com/kuchmistrova

feltson:

ребят, вы только не пугайтесь, как я ага?

помните милашку Колина Криви?

image

а вот такой он сейчас:

image

МЕРЛИНОВЫ КАЛЬСОНЫ, ЧТО ЗА ХРЕНЬ ?!!

via jane-lane

Я конечно извиняюсь, но это пиздец.

via neverland-, activatemyheart

мать вашу.я сдохла.что за ХРЕНОТА? Это ужас

missypantone:

Как всегда просматриваю свои любимые блоги и вот что я там увидела! Во Франции устроили вот такую красоту!!!!

Как же хочется, чтобы в России тоже устраивали подобные карнавалы!

Загадка человеческой психологии: Если в ванну падает маленький ценный предмет, то все пытаются быстро его поймать, чтоб он не попал в слив. В то время как намного быстрее и эффективнее было бы просто закрыть ладонью отверстие слива.

Блииииин))) Поехала с бабушкой за грибами, а комаров куча. Бабушка развела в воде ванилин, сказала помазать руки и лицо. ни одного не подлетело! нет, я, конечно, знала, что ванильных не любят, но чтоб даже комары!

fuck-me-im-famous:

night-italy:

fuck-california:

nastikene:

xamlo:

psiloveyou:

ihateubitch:

loveviewy:

nitaleto:naastyaaa:

— Тебе нравится сверху?
- Да, вполне.
- А я себя чувствую не совсем… мужественно…
- На тебе лежит голая деваха, а ты чувствуешь себя не мужественно?!

надо худеть к 1 сентября, новому году, дню рождения,14 февраля,8 марта, а потом к лету. а жрать? жрать получается можно только в апреле??!!

KUCHMISTROVA

Самые популярные посты

40

Убеждать меня бесполезно, я убеждена по умолчанию.

39

Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены.

38

Велкоммм*** http://elinakurochkina.viewy.ru/ http://vvvvvvvvvvvv.viewy.ru/

38

Велкооммм*** http://croiresonetoile.viewy.ru/ http://shapareva.viewy.ru/

38

Велкоммм** http://sell-your-soul.viewy.ru/ http://mariabird.viewy.ru/

38

My instagram - anastasia_kuchmistrova