@ks-ks
KS-KS
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 06 июня 2010 года

не люблю свой день рождения
холодные руки
http://vkontakte.ru/k.lysakova

Мне часто говорят, что у меня красивые глаза.
И за глаза тоже много чего говорят…

Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Против легкой депрессии поможет принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой - с феном

Люди чаще всего употребляют слово «ничего» для того, чтобы скрыть за ним очень важное «нечто».

Ну вот я теперь в полной гармонии с собой, чувствую себя хреново, выгляжу хреново и настроение хреновое

KS-KS

Самые популярные посты

15

Если твой парень козел, то это еще не зачит, что он зверь в постели

14

Принцы меня не интересуют. От них лошадьми воняет.

14

Люди чаще всего употребляют слово «ничего» для того, чтобы скрыть за ним очень важное «нечто».

13

Время смеялось, издевалось.. Но лечило

13

Мне часто говорят, что у меня красивые глаза. И за глаза тоже много чего говорят…

12

Ну вот я теперь в полной гармонии с собой, чувствую себя хреново, выгляжу хреново и настроение хреновое