вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Вот пишу я так быстро, быстро, коряво, убого, косо.. Потом останавливаюсь.. " а че я так быстро? я же не спешу вроде.." Пишу медленно, красиво, потом снова как бешенная быстро, быстро, мать твою, быстро..
Типа конспект по литре писала, три листа написала на остальные зибила, настало время обществознания
— Как ты можешь жить вечно на диете и во многом себя ограничивать?!
— А как ты можешь жить вечно чувствуя себя жирной и не красивой? Всегда нужно чем-то жертвовать
Самые популярные посты