вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi

по-моему, в детстве у меня было больше муток чем сейчас; D

как по мне, так очень красивая пара
и любовь, и страсть, и ревность, и ненависть, и маленькое чудо - доказательство их любви, итог
— Что случилось?
— В семье праблы(
— Не грусти)
Более тупое сказать ничего не мог? это как стеб какой-то..
как: " - У меня кто-то умер - Ааа, не печалься) все четко"
еле сдержалась чтобы ничего не ответить. Не пиши лучше вообще ничего, чем такие глупости. Или это типа "безразличие"?

Вот не люблю я когда так >< из-за мамы я прогуляла шк, хотя учеба для меня сейчас главное, в итоге мы ничего не успеваем, т.к. вечером родительское собрание вместе с детьми.. Мы не ссым, нам срать. Грубиянка я ахах
Так что ничего кроме как сидеть и хомячить йогурт мне не остается ><
мб сгонять в тренажерку?

сижу качаю маме песенки
спать хочу.голову уже не чувствую.она не моя. дайте мне другую
а вообще спать надо как бы.. хорошей ночи
а кто-то прочитает меня лишь с утра.. Доброе утро, малыш.. Удачного дня: *
улыбнись
ну давайй
Самые популярные посты